21 марта 2020

Мужчины знаков Зодиака, которые не склонны к семейной жизни

Астрологи советуют слабой половине человечества обратить внимание и на знак Зодиака своего избранника. Ведь, по их мнению, представители определенных знаков совершенно не склонны к семейной жизни. Давайте с ними ознакомимся.

Телец

Представители данного знака вряд ли будут уделять своей второй половине должное внимание, так как они полностью зациклены на себе. Тельцы не привыкли себе в чем-то отказывать и себя ограничивать. Им нравится носить дорогие вещи, делать себе хорошие подарки и питаться в ресторанах. Но есть одно «но»: часто их затраты не соизмеримы с их заработком, поэтому Тельцы частенько влезают в долги, которые потом не спешат отдавать. Поэтому нередко за них это делают их родители или спутница.
Близкие часто призывают этих мужчин быть более ответственными, на что они реагируют лишь игнором. Женщине Телец тоже не покажется щедрым ухажером. Даже в конфетно-букетный период этими самыми «конфетками» и «букетиками» они скорее порадуют себя, нежели свою избранницу. Женившись, эти парни также не изменятся. Кроме того, они не видят ничего зазорного в том, чтобы посидеть на шее у жены.

Рак

В отличие от Тельцов, Раки, будучи в отношениях, смогут радовать свою спутницу, правда, недолго. Когда вы станете ближе, они покажут свое истинное лицо: вы познакомитесь с перепадами настроения Раков и узнаете, как можно быть виноватой из-за плохой погоды за окном.

Еще один «минус» представителей этого знака: большинство из них — маменькины сынки. Поэтому если вдруг, вы понравитесь его мамочке меньше, чем, скажем, некая Светочка — не сомневайтесь он оставить вас ради Светочки. Лишь бы мама была довольна.
Поэтому понятно, что с таким мужчиной вы вряд будете как за каменной стеной. И в сложных жизненных ситуациях не стоит особо рассчитывать на его поддержку.

Весы

С первого взгляда мужчины-Весы могут создать у вас впечатление идеального спутника. Они добры, умны и хорошо разбираются в женщинах, поэтому формируют вокруг себя образ сильного и внимательного кавалера. Но проблема в том, что это лишь образ. С Весами вам будет хорошо лишь до первых проблем.
В сложные моменты вы начнете недоумевать куда делся ваш герой и откуда взялся этот истерик. Дело в том, что Весы совершенно не любят брать на себя любого рода ответственность. Также, они не хотят взваливать на себя тяжелую работу. Поэтому жить с ними сможет лишь та женщина, которая готова быть мужчиной в семье.

Рыбы

Мужчины-Рыбы — искусные притворщики. В период романтических отношений они вскружат вам голову и будут играть роль благородного рыцаря до самой свадьбы… А потом все изменится.
Женам Рыб приходится не сладко, потому что нянчатся они с ними всю семейную жизнь. В добавок к этому и всеми домашними делами занимаются так же женщины, так как бытовые проблемы не особо интересуют таких мужей.
Им гораздо интересней сидеть и думать о том, как они сделают то-то или то-то, или же какие они классные и успешные, хотя порой, это совсем не так. Самое интересное, что переубедить Рыб в обратном практически невозможно. А если с ними и случилась какая неудача, то виноват в ней всегда кто-то другой. Чаще всего это супруга, потому что именно она находится рядом практически всегда.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: