21 марта 2020

Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2020 года для всех знаков Зодиака

Гороскопы помогают людям создавать вокруг себя правильную атмосферу и притягивать больше удачи. Как выглядит гороскоп на неделю с 23 по 29 марта 2020 года для всех знаков Зодиака? Давайте узнаем, о чем нас предупреждают астрологи.

Овен

Вас ждет возвращение в хорошую форму и отличное настроение. Вы окажетесь самым общительным, подвижным человеком в своем кругу. У вас будет периодически возникать ощущение, что от вас что-то ускользает, и что там, где вас сейчас нет, гораздо интереснее.

На работе вместо того, чтобы ждать чуда, вы подумаете, скольких вещей еще не знаете или не умеете делать. Не отвергайте предложений, связанных с обучением, потому что не только чему-то научитесь, но и познакомитесь с интересными людьми.

Что касается семейных дел, вас ждет важная встреча или визит. Слушайте внимательно, что говорят дети и молодые люди. Их идеи могут стать прекрасным источником вдохновения для всех.

Телец

Запасайтесь хорошим настроением, потому что вам сопутствует удача. Освежите старые знакомства и позвольте себе больше свободы и удовольствия. Грандиозная уборка, перестановка мебели и другая тяжелая работа способны поставить под угрозу ваше здоровье.

В профессиональных делах вас ждут задачи, требующие деликатности. Вы проявите себя хорошим переговорщиком, а Венера придаст вам смелости. Соглашения, которые вы заключите, в том числе неофициальные, могут оказаться более важными, чем вы думаете сейчас. Кто-то, кому вы от чистого сердца поможете, скоро отблагодарит вас с лихвой.

В личной жизнь гороскоп на неделю 23-29 марта 2020 сулит возможность познакомиться с кем-то интересным, хотя в начале знакомства вы можете не давать этому человеку серьезных шансов.

Близнецы

Солнце благоприятствует обретению новых друзей и выгодным интересам. Вы станете еще более любознательными и наблюдательными, чем обычно. Сделайте эти качества своим профессиональным активом.

Кроме того, помните, что нужно держать слово и выполнять обещания. Сотрудники или начальство напомнят об этом — не отказывайтесь от собственных слов и от помощи.

Как показывает гороскоп на неделю с 23 по 29 марта, под конец этой семидневки ваше терпение и необычайная интуиция приведут к разгадке тайны, обеспечивающей большое преимущество перед конкурентами. Один человек окажется не таким сильным и влиятельным, как о нем думают все вокруг.

Рак

В вашем сердце появятся горячие чувства. Вы захотите новизны и разнообразия в своей упорядоченной жизни, оглядитесь вокруг в поисках немного волнения и адреналина.

Новый флирт наверняка оправдает все ожидания. Однако не оценивайте сразу, подходит ли новый кандидат для похода в ЗАГС. Гороскоп на неделю 23.03-29.03 таков, что для серьезных решений время придет позже.

На работе не впутывайтесь сейчас в игры между отделами или кабинетами. Профессиональные интриги не принесут вам пользы, а их жертвой может стать симпатичный вам человек.

С помощью семьи вы добьетесь того, что давно планировали и на что у вас не хватало смелости. Если кто-то уговаривает вас отправиться в поездку, не отказывайтесь. Вы отдохнете и познакомитесь с людьми, с которыми вам будет весело.

Лев

На работе вы не станете тратить время на долгие обсуждения, а в случае конфликтов не будете выбирать слова. Кто-то наконец узнает, в чем вы его упрекаете, и наверняка изменит поведение.

Также гороскоп на неделю с 23 по 29 марта советует людям вашего знака позаботиться о здоровье и физической форме. Хотя еще не очень тепло, период благоприятствует посещению бассейна или тренажерного зала. Узнайте, какие новинки появились на рынке красоты, потому что успешные покупки добавят вам блеска.

Что касается личной жизни, то одинокие люди будут развивать недавно завязанное знакомство. Руководствуйтесь принципом, что, чем более недоступными и требовательными для поклонников вы будете, тем больше в их глазах приобретете ценности.

Не хвастайте любовными завоеваниями, потому что и в этой сфере вас начнут атаковать конкуренты.

Дева

Интуиция вас не подведет. Какое-то старое дело или предложение, которые были для вас в свое время важны, неожиданно «оживут», что приведет вас в отличное настроение.

Вы вспомните о старых поклонниках и даже позвоните первыми кому-то, кто когда-то пытался покорить ваше сердце. Однако это может быть испытанием для ваших чувств. Возможно, вы откроете несколько секретов, заставляющих вас изменить мнение о своем любимом.

Вас будут соблазнять новые знакомства и интригующие встречи. Однако задумайтесь, стоит ли ради мимолетного знакомства или романа разрушать то, что у вас уже построено с близким человеком.

Весы

Благотворное влияние Солнца обеспечит вам симпатию людей, которые до сих пор вам не слишком доверяли. Таким образом вы сумеете разрешить несколько сложных проблем.

Кроме того, для вас будут небезразличны духовные вопросы, а мысли на эту тему добавят смелости и силы при разрешении профессиональных проблем. Денег должно хватить — тем не менее, немного осторожности и экономии не повредит.

Астрологический прогноз на неделю 23 марта – 29 марта предвещает наступление хороших дней в личной жизни, но держите планы в секрете. Слишком большое количество социальных обязательств может перечеркнуть ваши планы, и романтические свидания легко превратятся в шумные вечеринки с нечаянно встреченными друзьями.

Это хорошее время для несвободных людей. Партнер признает вашу правоту в спорном деле, и между вами снова воцарятся любовь и согласие.

Скорпион

Сейчас не позволяйте себе лениться, в любой ситуации старайтесь держать руку на пульсе.

Возможны дополнительные и очень важные профессиональные обязанности, которые принесут вам деньги и признание. Только не привязывайтесь к старым схемам и не защищайтесь от необходимых перемен.

Если ищете работу, пришло время энергично заняться своими делами. Вам сопутствует удача в поисках работы в крупных компаниях и серьезных офисах.

На неделе 23-29.03, как показывает гороскоп, все серьезно и в любви. На официальной встрече, даже на служебной, вы можете повстречать кого-то, кто вам приглянется. Этот человек может приехать из другого города или заниматься необычной деятельностью.

Стрелец

Вам на этой неделе везет, но вы можете не оценить по достоинству приносимые судьбой шансы. Будьте критичны и бдительны, но не переусердствуйте.

Сейчас у вас будут дела, требующие тщательных подсчетов и детальных планов. Трудолюбие будет оценено и вознаграждено повышением или другим бонусом.

Астропрогноз на неделю с 23 по 29 марта таков, что в личной жизни вы проявите нерешительность, но и любвеобильность тоже. Будьте осторожны, потому что вам окажется легко вскружить голову, а партнер на этот раз может ревновать вас даже из-за пустяков. Найдите время для общих дел и других тем, чем бытовые вопросы и обсуждение меню.

Одинокие Стрельцы могут начать думать, заслуживает ли кто-то из друзей чего-то большего.

Козерог

Если не хотите разболеться, вам нужно о себе позаботиться. Не преуменьшайте значения недомоганий, боли. Могут проявиться последствия халатности, заявят о себе простуда или грипп. Так что берегите себя, не забывайте об отдыхе и порциях витаминов.

В личной жизни вы сможете наслаждаться успехом. Быть может, кто-то познакомит вас с симпатичным иностранцем или же вы завяжете невероятно увлекательную переписку через интернет.

Некоторые из новых любовных связей могут настолько вас увлечь, что это вызовет замешательство в профессиональных обязанностях. К счастью, на работе астрологи прогнозируют вам больше спокойствия.

Водолей

Звезды сулят вам беспокойное, но творческое время. С одной стороны, планеты будут искушать вас рискованными решениями, а с другой — оттягивать реализацию некоторых начинаний.

Гороскоп на неделю 23-29.03 таков, что в профессиональных вопросах вы можете отставать от быстро меняющейся ситуации. Так что не старайтесь усидеть сразу на двух стульях, а сосредоточьтесь на самых важных вещах.

Используйте выходные для основательного отдыха и не заставляйте себя совершать поездки или визиты, которые вам абсолютно не нравятся. Больше сна, более здоровое питание, посещение косметолога или парикмахера непременно улучшат вам настроение.

Если пишете кому-то романтическое сообщение, убедитесь, что отправляете его по правильному адресу.

Рыбы

Вас охватит сентиментальное настроение. Вы сделаете многое,лишь бы только повсюду создать приятную атмосферу. Люди, пострадавшие от ударов судьбы или нуждающиеся в помощи, теперь могут рассчитывать на вашу поддержку.

На работе вам захочется отдохнуть от нервного начальства, острой конкуренции и профессиональных стрессов. Однако не отказывайтесь от своих привилегий, потому что Меркурий все еще шлет вам шансы на продвижение и повышение зарплаты.

Не откладывайте больше уборку, смело беритесь за груды пыльных бумаг и заканчивайте с делами, затянувшимися дольше, чем должны. Как показывает гороскоп на неделю 23-29 марта, в личной жизни вы проявите склонность искать поддержку и безопасность, а не новые приключения и знакомства.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: