21 марта 2020

Выбрав символику одного из богов Греции, узнаете, что оказывает вам помощь в делах

Из греческой мифологии известно, что каждому божеству были свойственны определённые атрибуты, помогающие одерживать победы. Симпатичный вам предмет покажет, что содействует вам в жизни.

Описание итогов

Если вы отдали предпочтение:

Молнии №1

Это знак Зевса, главного олимпийского владыки. Следуя выбору, вы обладаете властностью, решительностью, настойчивостью и изобретательностью. Вы являетесь лидером, но и работа в командном составе вам не претит.

Вы умеете слышать других и быстро принимать ответственные решения. Характер у вас не из лёгких. Вы обаятельны, но несдержанны и способны на мщение. Проявляете заботу о семействе и близком круге. Ваших врагов ожидает сокрушительный разгром.

Трезубцу №2

Это принадлежность Посейдона, грозы морей, страшного в гневе. Вы чувствительная и импульсивная натура. Гордость и самолюбие не позволяют допускать даже капли пренебрежения к вам со стороны. Вы помогаете тем, кому это необходимо по их просьбе, однако требуете взамен немало.

Вы возмущаетесь несправедливостью, ложью, неблагодарностью. Вас характеризует вспыльчивость. Зная об этих чертах, знакомые при контакте соблюдают корректность, чтобы не попасть под вашу праведную ярость.

Розе №3

Это вещь Афродиты, прекрасной богини любви, что констатирует, что вы не переносите конфликтных ситуаций. Позитивной особе свойственен оптимистический настрой и умение замечать всё красивое. Вы – олицетворение искренности и стойкости.

Сложные моменты не обернутся падением духа. Вы подбадриваете и мотивируете окружающих, возвращая им веру и надежду. Вы обожаемы родными и друзьями. Любое ваше слово, поступок отличает красота.

Луку №4

Этот элемент принадлежит Артемиде, великой охотнице. Вы привыкли ставить перед собой цель и успешно достигать её. Делаете это честно, выступая сильным благородным человеком. Ваша сострадательность обеспечивает поддержку нуждающимся людям.

Вы чётко определяете границы добру и злу. Светлые личности вызывают доброжелательность, подлецы – холод и отчуждение. Правдолюбие – ваша неодолимая мощь.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: