15 марта 2020

5 признаков человека со слабой защитой от негативной энергетики

Эзотерическая традиция рассматривает этот мир, как взаимодействие различных энергий. Даже нечто ощутимое нами в чувствах, такое как предметы является просто энергией, только наиболее сгущенной. Помимо этого есть тонкие энергии.

Мир тонких энергий

К примеру, эмоции. Так, вы видите какого-то человека и он вам даже и ничего не говорит, быть может, даже не смотрит в вашу сторону, но ощущается некоторый эмоциональный посыл. Именно так работает тонкая энергия на уровне эмоций.

Кажется, ничего не происходит, но в действительности что-то ощущается и энергетический обмен всё-таки есть. Подобно тому, как в живой природе крупные организмы поедают и поглощают мелкие, на энергетическом уровне мы тоже можем наблюдать взаимопоглощение вибраций. Если вибрация более мощная, то она поглощает мелкие.

Если мы продолжим рассматривать примитивный уровень энергетических взаимодействий, то можем сказать об условной позитивной и негативной энергетике.

Грубо говоря, позитивный энергетический посыл вас:

вдохновляет;

освобождает;

подпитывает;

улучшает;

защищает.

Тогда как негативная энергетика действует в обратном векторе, то есть, если вы попали под воздействие негативной энергетики, то можете чувствовать слабость, выбирать неверные действия, поддаваться на негативные эмоции. Воздействие негативной энергетики может рассматриваться как вариант страдания и вполне логично, что живые существа стремятся этих страданий избегать. Для этого помогает наработка защиты от негативных воздействий, но есть такие люди которые имеют в этом смысле слабую защиту и они легко узнаваемы по ряду признаков.

Повышенная нервозность

Самый элементарный способ увидеть человека с низкой защитой от негативных воздействий. Такой человек суетлив и чрезмерно нервозен.

Продуцирование негативной энергии

Если человек имеет слабую защиту, то он не всегда сам по себе выглядит слабо. Вполне возможным вариантом является и такой, когда человек становится проводником негативных энергий, то есть они воздействуют на него, но он как бы пропускает их дальше и испускает из себя. Тем самым частично нивелируя воздействие на собственную личность.

Эти люди тоже достаточно легко различимы. От них исходит ощущение страха, беспокойства, какой-то неудовлетворённости, повышенной напряжённости. При этом они распространяют такие ощущения на других людей.

Негативные поступки

В этом мире достаточно мало действительно плохих и злых людей. Нередко даже те, кто называет себя так, просто хотят так выглядеть или оправдать себя. По большей части люди глупые и слабые и эти качества толкают их на негативные действия.

Обратите внимание

Поэтому человек, который имеет слабую защиту от негативных энергий достаточно часто ведет себя плохо, он просто не может совладать с внешним воздействием.

Повышенная болезненность

Болезни могут иметь разные причины, но к этим причинам также относится и воздействие негативных энергий. Частые болезни могут свидетельствовать о низком уровне защиты.

Податливость негативным энергиям

В завершение немного тавтологичный и банальный признак, но нужно об этом сказать. Если слаба защита от негативной энергии, человек легко поддается негативной энергии. Суть состоит в том, что человек со слабой защитой легко поддается на какие-то внешние воздействия разносчиков негатива, тогда как сильная защита обеспечивает непредвзятость мнений, поведения и независимое положение в мире.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: