13 марта 2020

Как избавиться от черной полосы в жизни

Иногда начинает казаться, что неудачи никогда не закончатся, а беды словно преследуют одна за другой. Если вы чувствуете, что несмотря на все усилия, неприятности все не заканчиваются, значит, пришла пора скорректировать свой жизненный путь в лучшую сторону.

Что притягивает отрицательную энергетику

В первую очередь, вам нужно задуматься: почему все эти беды случаются именно с вами? Возможно, ваше биополе подверглось чужому мощному воздействию. Если ваша энергетическая защита слаба, иногда достаточно одного недоброго взгляда — и в скором времени трудности словно притягивают за собой все новые проблемы.
В таком случае, свою защиту можно укрепить сильными талисманами и оберегами. Не помешают и заговоры на удачу и на избавление от неприятностей. Помните, что подобное тянется к подобному, и постарайтесь вытеснить из своей жизни негатив. Когда первые шаги сделаны, жизнь сама начнет меняться к лучшему.

Сила позитивной мысли против череды неудач

Чтобы черная полоса прекратилась, важно сразу настроиться на решительные действия. Злые силы чувствуют себя безнаказанными и всевластными, когда видят вас опустившими руки. Смело взгляните в лицо проблемам и четко сформулируйте про себя: вы готовы побороться за лучшее.
Эту мысль надо повторять почаще, можно даже записать ее в ежедневник, чтобы напоминать себе о своем решении. Привлекайте к себе положительную энергетику. Делайте добро и оказывайте помощь людям вокруг. Не делайте этого в ущерб себе или в качестве одолжения окружающему миру. Пусть добро будет небольшим, но идти оно должно от сердца. Поступая таким образом, вы дадите понять Высшим силам, что вы не злы и все равно выберетесь из череды проблем и испытаний.

Заговоры на избавление от негатива

Помочь себе можно при помощи простых обрядов. Не ожидайте, что сразу после них рог изобилия прольется над вами, однако вы стопроцентно укрепите свою защиту, привнеся в нее положительные потоки энергии.
Существует сильный ритуал, который в старину проводили у заброшенного колодца. В современных условиях для этой цели подойдет любая сточная яма или канава. Хорошо подойдет открытый канализационный люк — только убедитесь, что внизу никого нет.
Найдя подходящее место, дождитесь, пока никого не будет вокруг. Затем посмотрите вниз, на сточную воду, сплюньте туда и четко скажите:
Горе-горе, уходи, откуда пришло!
Затем быстро, не оборачиваясь, возвращайтесь домой. Ни с кем не заговаривайте и не останавливайтесь — это важная часть данного ритуала. Так вы оставите все свои беды и печали в прошлом.
Избавляйтесь от негатива в своей жизни. Помните, что даже в безвыходной ситуаций, как правило, можно найти решение. Пользуйтесь помощью простых, но эффективных способов защититься от дурного, не отказывайте себе в возможности расстаться с неприятностями навсегда.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: