12 марта 2020

Выберите одно из трех изображений и узнайте когда вашу жизнь посетит радость

Ну вот оно времечко, пришло. Вы почувствовали, как прошли эти последние четыре дня? Вы запомнили эти состояния? Иного быть не может.

Изображения, которые предстанут пред Вашим взором помогут раскрыть себя с новой стороны. Вы увидите свои внутренние возможности и перспективы, ощутите спектры собственных энергетических начал и получите рецепт счастья. Выберите для себя иллюстрацию и всмотритесь в нее.

№ 1. Весенний прорыв

Если вы обратили внимание на данное изображение, и оно покажется вам рельефным, это означает, что энергетика увиденного движется вам на встречу. Душевный порыв, который окрыляет изнутри внесет сумятицу во все сферы и аспекты личной жизни. Иначе и быть не может!

Прилив весенней энергии задает тон новизне страстей. Тот факт, который вы отвергли вчера, сегодня покажется значительно более близким и понятным. А может это была ошибка? А может это было робкое смятение?

Совет: Сила страсти на вершине энергетической пирамиды расставит все акценты. Впустите новизну в свое сердце. Откройтесь, перестаньте быть незаметными, и вы обретете новое качество счастья и гармонии.

№2 Спокойствие

В мире бурных потоков энергии и страсти хочется отыскать маленький надежный островок где преобладающей субстанцией будет спокойствие и равновесие. Именно такой посыл несет в себе иллюстрация, на которую вы обратили внимание.

Безграничное поле возможностей, борьба эффектов и смятений, способны утомить даже сильную личность. Вам необходима эта тихая гавань, которую еще вчера вы принимали с сарказмом.

Сегодня полюса изменились, звезды стали светить ярче, а детские улыбки обрели новый смысл и дали понимание ценности, всего того, к чему вы так стремитесь.

Совет: не осознавая внутренних потребностей всегда легче двигаться к цели. Стоит помнить, что неосознанный путь может оказаться значительно более длинным, но цель будет достигнута.

№3 Ожидания

Вы заметили, как сложно переживать таинство неизвестности? Если взор обращен к иллюстрации №3, то вы среди тех кому весенний порыв ветра принесет новизну и эффект наслаждения.

Нет ничего более тягостного и, одновременно, более сладкого, что можно сравнить со статусом ожидания. Вера в позитив, всепоглощающее чувство любви к окружающему миру и внутренняя уверенность в себе, непременно будут успешны.

Совет: результат ожидания превзойдет все задуманные цели, но для этого результата необходимо следовать алгоритму собственного сердца. Ищите преимущества, отвергайте чуждые страсти и эмоции, ищите свое.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: