12 марта 2020

Внушение мыслей: техники воздействия и способы защитить сознание

Внушение мыслей помогает заставить человека думать о том, о чем нужно вам. Это могут проделывать и с вами, поэтому важно знать о способах защиты своего сознания от «несанкционированного доступа».

Для того чтобы понять, как работает техника внушения, важно освоить технику самовнушения. Важно научиться формировать настоящее и будущее, касающееся конкретно вас, чтобы понять, что мысли являются главным источником удачи и создают мир вокруг нас. Они же могут влиять и на окружающих.

Зачем нужны техники воздействия на сознание

Так вы сможете заставить человека думать о том, о чем нужно вам. Самый распространенный повод — любовь. Именно ради нее и используют методики воздействия на сознание чаще всего. Важно помнить, что они бывают двух видов:

дистанционные;

контактные.

Дистанционные — самые распространенные, но не такие сильные, как контактные. Для контактного воздействия нужно больше уверенности в себе, потому что нужно смотреть в глаза, ненавязчиво касаться. Это не так уж и просто для новичка.

Все эти техники нужны для того, чтобы добиваться своего. Заставив человека думать о вас или о чем-то другом, вы можете приблизиться к успеху, победить врага, создать для себя идеальные условия.

Техники воздействия

Контактная. Эта техника очень сильна. Основывается она на взгляде и касаниях. Для начала вам необходимо понять, какую мысль вы хотите внушить человеку. Затем нужно правильно ее сформулировать. Например, вам может очень захотеться получить прибавку к зарплате, потому что вы много и упорно трудились на протяжении долгого времени.

В разговорах с вашим начальником необходимо смотреть ему в глаза и стараться думать о том, что вам необходимо. Нужно про себя как бы разговаривать с ним, произнося: «Ты хочешь дать мне повышение». Очень полезно также представлять как через ваше рукопожатие передается энергетический импульс, заставляющий ваши мысли перетекать к другому человеку. Если вы влюблены в кого-то, то касания будут очень важным моментом внушения.

Дистанционная. Эта техника не такая сильная, но не менее важная, потому что дистанционное воздействие можно осуществлять в любое время. Эксперты советуют делать это каждый день, но сильнее всего воздействовать на мысли человека удается в Полнолуние, затмение Луны или Солнца, пятницу 13.

Полезно также использовать обе техники сразу. Эффект только усилится. Например, вам хочется влюбить в себя человека. Для этого понадобится его фотография или личная вещь. Личную вещь достать будет крайне непросто, а вот фотографии есть даже в социальных сетях.

Если подгадать личную встречу бывает непросто, то в случае с дистанционной методикой вам можно выбрать удобное время. Совсем не обязательно пытаться воздействовать на человека в полночь. Это может быть день, утро, ночь — на ваше усмотрение. Главное, чтобы вам никто не мешал. Вам понадобится фотография, но не обязательно распечатывать ее. Просто касайтесь ее рукой и думайте о том, что вы хотели бы внушить человеку. Если вы хотите его соблазнить, то представьте, как вы держитесь за руки, как вы касаетесь человека.

Тут важно визуализировать конечный результат правильно. По времени это недолго — достаточно пары минут. За это время ваши мысли перенесутся сквозь пространство к человеку. Эффект будет пропорционален тому, насколько сильно вы этого хотите и насколько сильно вы сосредоточены на результате в данный момент.

Как защититься от внушения со стороны окружающих

Внушения бывают негативными, и они по сути являются сглазами. Многим людям не нужно совершать ритуалы для этого — они просто смотрят на вас и получают результат, желая добра или зла. Чтобы у вас повысилась защита, можно воспользоваться оберегами от сглаза и порчи.

Также эксперты рекомендуют защищаться от внушения со стороны окружающих повышением своей энергетики. Для этого важно избавляться от вредных привычек, общаться с позитивными людьми, пребывать в хорошем настроении и работать над своей уверенностью.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: