10 марта 2020

Гадаем По Куклам Оберегам ( выбери свою, и узнай, что тебя ждёт в скором времени )

На самом деле обережные куклы никак не связаны с куклами Вуду, или прочей черной магией. Как раз наоборот, такие куклы считаются самыми сильными оберегами и амулетами, особенно, если они сделаны своими руками.

Вспомните русские сказки, там такие куколки помогали своим героиням. И сегодня я хочу вам предложить очень интересное гадание, с его помощью вы узнаете в какой сфере жизни вам повезёт.

Небольшой совет, когда выберите свою куклу в этом гадании, не поленитесь сделать такую же для себя. Этот пост наполняю своей энергией, сделайте, вложите в эту куклу всё самое хорошее, и вам обязательно повезёт.

На картинке ниже выберите любой из атрибутов, который использовался при изготовлении куклы. Не включайте логику. Не думайте, не гадайте, просто выбирайте сразу то, что первым попалось на глаза.

Разновидностей обережных кукол было очень много. И любой мог создать свою куклу, с присущими ей качествами. А теперь смотрим какая кукла была под выбранным вами предметом, и ниже как она называлась, и что несла своему владельцу.

1. КУКЛА ПТИЦА- РАДОСТЬ- Эту куклу изначально делали для призыва весны. Не случайно на ней вышивали, или пришивали фигурки птиц. Но со временем эта кукла приобрела власть привлекать радость в тот дом, в котором она создавалась. И стала воплощать собой начало новой жизни. жизни с чистого листа. Эта кукла делалась для тех, кто хотел оставить прошлое, и начать всё сначала. Не зря все птицы на этой куле были либо белого, либо яркого цвета!

Для тех кто выбрал эту куклу могу сказать, что скоро в вашей жизни начнутся хорошие перемены. Просто верьте в то, что всё делается к лучшему!

2. КУКЛА МАНИЛКА — Эту куколку делали девушки или женщины, которые хотели привлечь в свою жизнь любовь. И не просто любовь , а выйти замуж. Считалось, что созданная своими руками такая кукла наделяла свою владелицу обаянием, и привлекательностью для противоположного пола. Но! Эту куклу стоило создавать только тогда, когда была уверенность в том, чтобы выйти замуж! И тот, о ком вы мечтаете должен быть холостым и без привязанностей. Можете делать и на женатого, но думаю, что влияние продлиться не долго, и пойдёт на убыль. Но для семейных пар, поможет выявить острые проблемы.

Если выбрали эту куклу,то для вас в скором времени вас ожидает интересное знакомство, если вы в поиске. А, если в паре, то ваши семейные дела очень улучшатся.

3. КУКЛА КРУПЕНИЧКА — Эта кукла делалась теми, кто хотел привлечения богатства и денежных доходов в свою жизнь. Но, не спешите делать такую куклу, если не готовы трудиться. Она подразумевала не только привлечение богатства , но и большой труд, который за ним стоял. Но, если вы готовы трудиться, учиться, познавать новое, то эта кукла обязательно вам поможет и выведет на успех!

Если, в гадании вам выпала эта кукла, то знайте, скоро вас ждёт пополнение финансового благополучия.

4. КУКЛА ЖЕЛАННИЦА- — В чём помогала эта кукла видно из её названия. Эту куклу изготовляли для исполнения желания, но, всего лишь одного! Поэтому, прежде, чем её создавать, нужно внимательно подумать над своим желанием. Взвесить все за и против. Не забывайте, что желание должно касаться только вас, и быть экологически чистым по отношению к другим людям!

Если вам выпала эта кукла, значит в скором времени одно из ваших желаний сбудется. Но также, выбор этой куклы говорит о том, что вам стоит задуматься о том исполнения каких желаний вы на самом деле хотите.

5. КУКЛА УСПЕШНИЦА — Эта кукла изготовлялась для того, чтобы привлечь успех в свою жизнь. Но, этот успех должен был ориентироваться на одно дело. То есть, для того, чтобы привлечь этот успех в свою жизнь вы, изначально должны определиться в какой из сфер вы хотите достичь успеха! И тогда кукла обязательно поддержит вас в ваших начинаниях!

Если вам, при гадании выпала эта кукла, то в той сфере, о которой вы думали, вас ждёт огромный успех!

6. КУКЛА ШЕСТИРУЧКА — Обычно эта кукла делалась оберегом для замужних женщин. Её сила заключалась в том, что она выступала хранительницей семейного очага. Оберегала от разлучниц, от пьянства мужа, от болезни детей. символизирует женщину, которая может управляться со всеми напастями. Этот оберег считался очень сильным, но только в том случае, если женщина сама выступала как источник силы!

Если вам выпала эта кукла, то ждите в скором времени решения семейных проблем. Они могут потребовать от вас силы духа, и многое будет зависеть именно от вас.

7. КУКЛА БЕРЕГИНЯ — Очень сильный оберег. Защищал от всех болезней и негативной энергетики. Этот оберег создавался для того, чтобы защитить свою семью от зависти, негатива, сплетен, порчи. Но этот оберег также требовал очень серьёзных вложений.Если нужно было от чего- то защититься, то и вложить в создание этого оберега нужно было что- то весомое. Например отказ от какой- то привычки, или удовольствия. Прежде чем создавать его, подумайте насколько важно то, ради чего вы создаёте эту куклу.

Если выбрали эту куклу, то в скором времени избавитесь от многих проблем, которые касаются тех сфер жизни, связанных с семьёй и родством!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: