10 марта 2020

Пятница 13 2020 — приметы, что нельзя делать, обереги от всех бед

На пятницу, которая выпадает на 13 число, многие люди, даже далекие от суеверий, стараются не назначать важных дел. И хотя здравый смысл подсказывает, что этот день ничем не отличается от других и никаких оснований относиться к нему с опаской нет, даже самые заядлые скептики считают его несчастливым.

С точки зрения эзотерики бояться числа 13, а также пятницы, 13-го не следует — это число символизирует не неприятности, а новые возможности. В нашей жизни число 12 играет роль завершенного цикла — 12 месяцев года, 12 частей на циферблате часов, 12 знаков зодиака — таких примеров можно привести множество. Символизм пятницы 13 означает, что завершается какой-то цикл жизни и наступает новый. Прошлое уходит, приходит будущее. Поэтому с опаской смотрят на календарь те люди, которые боятся перемен, не хотят ничего менять в своей жизни, не хотят принимать новое.

Когда будет пятница 13

Ближайшие месяцы, в которые 13 число выпадает на пятницу:

пятница 13 марта 2020 года

пятница 13 ноября 2020 года

Что нельзя делать в пятницу 13 — приметы

Энергетика этого дня очень сильная — магия пятницы 13-го действительно существует. Однако для многих дел она не подходит.

В пятницу, 13-е приметы не советуют отправляться в путешествие, поскольку дорога будет тяжелой.

По статистике в пятницу 13 случается больше чем обычно различных техногенных аварий, так что следует проявить осторожность. Особенно это касается водителей.

На этот день не назначают хирургические операции .

Растения, посаженные в пятницу 13, не будут расти и плодоносить.

Не стоит в это день искать работу или идти на собеседование.

Если похороны человека выпадают на этот день, то не исключена смерть еще кого-то в ближайшее время.

В этот день запрещены веселье, выпивка, вкусная еда, смех. Если ваш день рождения выпадает на пятницу 13, лучше всего будет отметить его позже.

В пятницу, 13-го, приметы не советуют венчаться и играть свадьбу.

В этот день нельзя заключать важные сделки или давать взаймы деньги.

Обращайте внимание на подсказки и предостережения вокруг себя — если черная кошка встретится на пути в пятницу 13, то лучше действительно пойти другой дорогой.

Чтобы дурные предзнаменования не сбылись — сходите в этот день в церковь.

Перед сном в ночь на пятницу 13 нельзя долго смотреть в зеркало.

Не стоит употреблять слова «свинья» и «черт».

Нельзя стоять под лестницей.

Уходя с работы в пятницу, 13-го, ни в коем случае не оглядывайтесь.

Как защитить себя от бед в пятницу 13-е

В пятницу 13 можно сделать сильный защитный оберег, который убережет от всякого зла не только в этот день, но и в будущем. Этот обряд можно проводить в любую пятницу тринадцатого, независимо от фазы луны.

Потребуются:

  • кусочек бумаги;
  • ручка;
  • ладанка.

Нужно записать на бумаге слова защитного заговора:

«На горе святой ангелы в трубы трубят, на небо глядят, обо мне не забывают. Пусть ни хворь, ни напасть черная меня не берет, пусть глаз дурной на меня не смотрит, пусть люди злые ко мне не приходят, пусть плохое на меня не садится. Чтоб как оберег сей со мной всегда, так и беда меня миновала всякий раз».

Бумагу следует поместить в ладанку.

Это талисман необходимо постоянно иметь при себе. Благодаря такому оберегу человек может не беспокоиться: ему не смогут навредить ни специально, ни случайно. Важный момент – каждую пятницу 13-го обряд необходимо повторять, чтобы обновить чары: они привязаны именно к этому дню и периодически обнуляются.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: