11 марта 2020

Гадание на Таро: Испортились отношения? В чем причина?

Нередко возникают между близкими людьми недомолвки,недопонимание. Вам кажется,что ваш близкий человек как-то отдалился от вас,и как часто бывает,вы начинаете подозревать его в измене. Вот именно эту ситуацию мы и рассмотрим. Почему между вами возникло недопонимание?

Мысленно загадайте этого человека и выберите один из вариантов.

Вариант №1

Ситуация непростая. Загаданный вами,человек действительно отдалился от вас. Даже, если, вы живете вместе, то каждый сам по себе. В физическом смысле он вам не изменял.Возможно,что у него пока не было такой возможности.

Но если ему представится такой случай,он пойдет на эту близость. Причем та ,о которой он грезит, из его прошлого. Может быть это его первая любовь. С вами он будет также холоден, просто будет исполнять свою роль мужа, если вы в браке. А если вы не в браке, то вам нет смысла продолжать отношения.

Вариант №2

Если вы читаете эту статью, значит у вас наступили сложные времена в отношениях. Вам необходимы перемены. Возможно.что вы живете с родителями. А вашего мужа это не устраивает по каким-то причинам. Это часто приводит к ссорам.

Вы,может быть, не хотите оставить родителей.Не хотите уезжать от них. Но вам придется принять трудное решение.Разбить эту стену непонимания и лучше всего жить отдельно от родителей. Конечно, если вы хотите сохранить отношения. Кстати,об измене он даже и не думает.

Вариант №3

Эту ситуацию можно описать так: вы или поссорились или расстались,но он очень сильно переживает эту ситуацию. Можно сказать,что для него это трагедия. На измену он просто не способен.

У него очень сильные чувства к вам. И вполне возможно,что ,благодаря этому чувству с его стороны у вас все наладится. Вы сможете преодолеть этот трудный период и начать новую жизнь.

Вариант №4

Загаданный вами ,человек,тот ещё «дон жуан». Если вы решили связать с ним свою судьбу, то вам придется очень непросто. Человек он,непостоянный. Как про таких говорят,не пропустит ни одной юбки.

Для него изменить,все равно,что воды попить. Но не впадайте в отчаяние.Он же не единственный мужчина на Земле. Хотя, конечно решать вам.Но помните,что выход есть всегда,как и выбор.Жизнь ваша и вам решать.

Вариант №5

Загаданный вами человек решил уединиться,подумать о смысле жизни. Про измену он и не думает.

Видимо ему все надоело,от всего устал.Возможно,что какие-то его надежды на вас не оправдались. И сейчас он в раздумье: или вернуться к вам или начать жизнь заново,но без вас. Карты говорят.что скорее всего назад возврата нет. А пока он ,как говорится,плывет по течению жизни. Может быть куда-нибудь да вынесет.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: