11 марта 2020

Защитное заклинание для противодействия колдовству, сделанному против вас

Если вы чувствуете регулярную усталость, или вас мучает бессонница, вы плохо спите или нуждаетесь в постоянном отдыхе, если удача и успех больше не сопутствуют вам, а трудности растут, то, возможно, что кто-то наложил на вас заклинание, чтобы что-то у вас пошло не так. На такой случай, чтобы противодействовать этому типу колдовства, используйте данный ритуал.

Подготовьте следующие материалы:

  • 6 белых свечей
  • Тальк (можно использовать детский)
  • Белый лист бумаги
  • 1 желтый маркер и еще один оранжевый

Чтобы начать ритуал, нарисуйте красивое солнце на листе бумаги, используя цвета, которые указаны выше. Силой своей мысли и воображения наделите его счастьем, светом и энергией.

Найдите место, где у вас есть контакт с землей, например, во внутреннем дворике вашего дома или в уединенном месте на природе, где вам нужно с помощью талька сделать линию в виде круга. Постарайтесь сделать его большим (рассчитайте пространство, которое вам понадобится, когда вы закончите читать ритуал).

В круге защиты от зла, который вы создали, нарисуйте звезду Давида с помощью порошка талька, которая состоит из двух перевернутых треугольников. На каждом конце звезды вы должны поместить по одной из свечей, в центре разместите рисунок с солнцем.

При свете новолуния зажгите свечи деревянной спичкой, встаньте на одну из точек звезды и произнесите следующий ритуал:

«Для тех, кто хочет, чтобы я ошибался, для тех, кто хочет преследовать меня, для всех, кто хочет причинить мне боль, я оказываюсь вне круга ваших демонов».

Теперь вы должны пройти круг слева направо, пока не вернетесь к тому месту, с которого начали, повторите 4 раза.

Теперь начните ходить по кругу справа налево, произнося это другое заклинание:

«Этот мощный ритуал защиты от колдовства защитит меня, поскольку вселенная поддерживает меня, а мой Архангел Святой Михаил защищает меня от всего зла, которое мне хотят причинить».

Повторите также четыре раза, теперь пришло время поблагодарить вселенную и Архангела за вашу защиту. Оставьте свечи догореть полностью.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: