9 марта 2020

Таро-прогноз на неделю с 9 по 15 марта 2020 года

Март уже в самом разгаре, и в период с 6 по 15 число многие Знаки Зодиака смогут достичь новых успехов. Узнать, какие дни будут благоприятны, помогут точные расклады старших Арканов колоды «Последствий».

Каждый расклад Таро карт позволяет предвидеть будущее, а также получать своевременные предостережения и вовремя отказываться от определенных дел. Тарологи рекомендуют познакомиться с раскладами на март, чтобы получить от судьбы максимум благосклонности, а также вовремя свернуть с пути, ведущего в тупик.

Овен

По карте «Дьявол» Овнам с понедельника стоит опасаться своих желаний. Потакание им может пагубно отразиться как на деловой, так и на личной жизни. Сдержанность и благоразумие помогут не оступиться.

По карте «Повешенный» со среды Овнов ждет некоторое замедление. Дела встанут на паузу, и придется заняться чем-то другим. Совет карты — всегда держать в голове запасной план, чтобы не тратить времени даром.

По карте «Верховная жрица» к выходным от Овнов потребуется внимательность. Аркан указывает на отличные перспективы, но для этого нужно вовремя замечать знаки, которые укажут на путь к благополучной жизни.

Телец

Начало недели по карте «Умеренность» Тельцам стоит провести без спешки. По этому Аркану успех напрямую зависит от умения выжидать и не торопить события.

Аркан «Повешенный» указывает на приостановку дел. Такие обстоятельства могут возникнуть из-за халатного отношения к обязанностям, а значит, Тельцам нельзя отвлекаться от работы и снимать с себя ответственность.

По карте «Суд» Тельцы смогут разрешить сложные проблемы и вопросы, поставить точку в сложных делах и начать что-то новое. Умение держать себя в руках и противостоять завистникам позволит Тельцам быстро достичь поставленных задач.

Близнецы

Аркан «Луна» символизирует победу над страхами. Близнецам в начале недели придется справиться с внутренними противоречиями, чтобы они не мешали идти к поставленной цели.

По карте «Маг» получится подняться по карьерной лестнице, если проявить смекалку и идти не проторенным путем, а собственным, используя полученные умения и навыки для нестандартного и новаторского подхода к делам.

Аркан «Правосудие» говорит о том, что каждый шаг и действие отражаются в будущем, и если в недавнем прошлом Близнецы оступились, то им придется провести работу над ошибками.

Рак

По карте «Дьявол» Раков ожидают сложности, которые могут возникнуть в любой момент. Совет карты — не потакать прихотям, а также не соглашаться на авантюры, особенно предложенные незнакомцами.

Аркан «Суд» говорит о завершении сложностей, когда Раки смогут разобраться с неприятностями и спокойно продолжить путь к благополучию, не опасаясь влияния завистников.

По карте «Звезда» Раки смогут прийти к успеху. Аркан символизирует путь к счастью, не омраченный проблемами и трудностями. Важно лишь не сворачивать с нужного пути и верить в себя.

Лев

По карте «Правосудие» Львы должны помнить о том, что обман приведет их к неприятностям. Совет карты — поступать честно и не поддаваться на провокации. В противном случае проблемы не заставят себя ждать.

«Колесница» — карта активности. По ней Львы со среды смогут приняться за новые проекты и воплотить в жизнь смелые планы. Главное — не сомневаться в себе и не отказываться от перспективных предложений.

Карта «Сила» говорит о том, что Львы смогут преодолеть любые трудности на пути к счастью, если не побоятся взглянуть в лицо неприятностям.

Дева

По карте «Звезда» Дев ожидает отличное начало недели, когда дела, даже сложные, можно будет выполнить без особого труда. Позитивный настрой и вера в чудо помогут также исполнить заветное желание.

Карта «Башня» говорит о резких переменах, к которым Девы могут быть не готовы. По этому Аркану происходит крушение планов, и благодаря этому приходит понимание того, что не всему суждено случиться. Девам важно спокойно принять этот факт и сосредоточиться на новых задачах.

Аркан «Императрица» всегда указывает на процветание, однако требует внимания. По этой карте успех придет, но не сразу, поэтому Девам нужно продолжать начатое и не сворачивать с выбранного пути.

Весы

По карте «Император» Весов ждет перспективное начало недели. Появится возможность занять новую должность, найти работу по душе или возглавить коллектив. Умение мудро править позволит Весам получить дополнительные привилегии.

Аркан «Иерофант» указывает Весам на то, что середина недели должна быть посвящена лишь первостепенным задачам. Бессмысленное перебирание бумаг будет сродни топтанию на месте и лишению шанса на успех.

По карте «Башня» в конце недели Весов ожидают перемены. Они будут резкими и нежданными, но не трагичными. По этой карте из жизни уходит все лишнее и бесперспективное, освобождая место и время для действительно значимых дел.

Скорпион

По карте «Императрица» Скорпионы могут не опасаться за будущее. Впереди будут только победы, но при этом Скорпионам нужно сохранять спокойствие и размеренно заниматься делами. Так удастся исключить досадные промахи.

«Звезда» — карта новых открытий и стремлений. По ней Скорпионы смогут справиться с любыми делами, а также найти способ избавиться от навязчивого внимания со стороны завистников.

Аркан «Император» говорит об успехах в бизнесе и карьере, а также о возможности занять значимую должность. Совет карты — отказаться от гордыни и хвастовства, чтобы не потерять твердую опору под ногами.

Стрелец

По карте «Дьявол» Стрельцов в начале недели ждут испытания. Аркан указывает на заманчивые предложения, от которых стоит отказаться, чтобы не портить репутацию и не ввязываться в неудачные авантюры.

По карте «Колесо фортуны» жизнь не стоит на месте, и в середине недели будет очередной поворот. Стрельцам не стоит опасаться промахов, если они смогут держать себя в руках и не делать поспешных выводов.

«Солнце» — позитивный Аркан, по которому из жизни уходят проблемы и невзгоды. По этой карте впереди ждут новые возможности, а в выходные можно смело заняться досугом, чтобы восстановить силы и отметить успехи в кругу семьи.

Козерог

Начало недели, судя по карте «Солнце», начнется у Козерогов с радужных перспектив. По этому Аркану не будет препятствий, а значит, можно смело приниматься за воплощение идей и планов в жизнь.

По карте «Суд» Козерогов ожидает избавление. Трудности уходят на второй план, проблемы решаются и те, кто препятствовал, больше не смогут оказывать давление.

Аркан «Умеренность» предупреждает Козерогов о соблюдении осторожности. Умеренность во всем станет залогом успеха, а спешка и невнимательность, напротив, отдалят от победы и завершения важных дел.

Водолей

По кате «Звезда» неделя у Водолеев начнется с хороших новостей. Аркан указывает на то, что облака рассеиваются, и становится понятно, что именно нужно предпринять для достижения нужных результатов.

Аркан «Влюбленные» — карта выбора, и Водолеям в середине недели предстоит принять непростое решение. По этой карте отменить сделанное не поучится, поэтому так важно взвесить плюсы и минусы, а также исключить влияние советчиков со стороны.

Карта «Колесо фортуны» символизирует рывок вперед, однако перед этим Водолеям предстоит казаться в непростой ситуации. Круговерть событий может сбить с толку, поэтому в конце недели необходимо быть внимательными и осторожными.

Рыбы

В понедельник по карте «Влюбленные» Рыбы столкнутся с необходимостью принять важное решение, которое изменит их жизни. Для того, чтобы перемены были к лучшему, нельзя торопится, а также позволять окружению давить.

По карте «Мир» в жизни наступает прекрасный этап, когда цели достигаются без труда, и становится понятно, что именно нужно сделать, чтобы прийти к успеху.

«Император» — карта ответственности и перспектив. Совет карты — не оступиться, потакая слабостям, править своей жизнью мудро и не позволять эмоциям брать верх над разумом.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: