10 марта 2020

Заговоры на хорошую учебу ребенка

Чтобы чадо хорошо училось, любящие родители готовы перепробовать, пожалуй, все средства. Хотя иногда достаточно простой корректировки режима дня или биоэнергетического состояния.

Прежде чем читать заговоры над дневником ребенка, необходимо обратить внимание на более приземленные вещи. Если вчерашний отличник вдруг начал приносить тройки и прогуливать уроки, эзотерики рекомендуют в помощь не только на эзотерику, но и на психологию.

Психологические и энергетические причины проблем с учебой

Если ребенок не хочет учиться, у этого должна быть причина. Раз ему совершенно не интересна учеба, возможно, родителям стоит поискать, чем можно заинтересовать нерадивого ученика. Интернет насчитывает множество занимательных площадок, где простым и молодежным языком рассказывается о самых разных науках. Возможно, школьные предметы кажутся ребенку скучными и обыденными. Подписка В Контакте на группу с шутками про русский язык и на YouTube-канал о программировании возродят интерес к новому материалу.

Также важно обратить внимание на здоровье ребенка и на его психологический комфорт. Если в доме часто ругаются родители, энергетика жилья пропитана негативом, отдыхать в его стенах и усваивать новые знания чаду попросту не удается. Если ребенок жалуется на головные боли или на постоянные ссоры с одноклассниками, важно принять меры и позаботиться о том, чтобы обеспечить ребенку должную поддержку.

Заговоры для хорошей учебы

Ну а если все эти усилия оказались тщетными, остается еще один вариант: биоэнергетическое воздействие через заговор. Заговоры на хорошую учебу нацеливают ребенка на получение знаний, помогают быстрее запомнить материал.

Заговор на воду. Читают утром на стакан с водой, который затем дают выпить ребенку (не посвящая его в тонкости обряда). Текст наговора: «Как водица везде течет, везде дорогу себе найдет, так и (имя ребенка) путь к знаниям отыщет, как водица все ведает и знает, так и (имя ребенка) все будет знать». Заговор лучше читать на растущей луне, сверяясь с лунным календарем.

Заговор на подушку. Перед сном, пока ребенка нет в комнате, перестилают ему постель, на подушку надевают чистую наволочку. Читают заговор шепотом: «Подушка-подушка, тут мое чадо спит-отдыхает. Пусть больше знает, учителям отвечает, нас радует да и сам/сама радуется».

Заговор на расческу. Покупают новую расческу и дома в спокойной обстановке заговаривают ее следующими словами: «Волос к волосу, знания к знаниям, тебе — причесывать да чесать, дитю моему (имя) все знать да запоминать».

Можно также провести быстрый ритуал на удачу для ребенка, если утром дать ему что-то с собой перекусить — шоколадку, бутерброд, яблоко или другой фрукт. Проводив ребенка, вслед ему трижды шепотом говорят: «Все, что дано — то на удачу».

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: