7 марта 2020

Магия дня рождения, 12 дней

Двенадцать дней, следующих за днем рождения, символизируют 12 месяцев личного года до следующего дня рождения. Вот почему от того, как человек проведет эти дни, зависит его благополучие на протяжении всего следующего личного года.

А раз так, значит, если учитывать астрологические принципы, можно заложить фундамент успеха во всех сферах жизни.
День первый символизирует физическое тело, его внешний вид, саморазвитие. В этот день важно сформулировать (а еще лучше – записать) свою цель, относящуюся к этим сферам. А чтобы цель реализовалась легче, важно подкрепить свое желание конкретными действиями: купить что-нибудь новое из одежды, сделать новую прическу, заняться спортом или просто проделать любые физические упражнения, записаться на какие-нибудь курсы, прочесть хорошую книгу и тому подобное. Пассивность в этот день категорически противопоказана.
День второй связан с материальным благополучием. В этот день запишите свои пожелания, связанные с источниками дохода. На физическом уровне совершайте действия, связанные с деньгами: заведите новую копилку (в которую в тот же день положите некоторую сумму), купите новый кошелек, пересчитайте свои деньги. Ни в коем случае в этот день не давайте и сами не берите деньги в долг. Вообще в этот день желательно деньги не тратить, а если есть такая возможность, постараться их получить из какого-нибудь источника. Это самый лучший день для получения подарков.
День третий символизирует обучение, информацию, интеллект, общение. Вот почему в этот день желательно встретиться с близкими людьми. Запишите, чему бы вы хотели научиться. Рекомендуется в этот день читать, работать с информацией, а также очень внимательно следить за своей речью – не ругаться, стараться говорить о добром, хорошем, несущем вибрации успеха. Если в этот день узнаете хорошую новость, в течение всего года будет много радостных сюрпризов.
День четвертый символизирует род, предков, семью, дом. Опишите, какой бы хотели видеть вашу семью, что бы хотели улучшить во взаимоотношениях с близкими людьми. Вспомните своих предков, поблагодарите их, кого-то, может быть, простите. Организуйте семейное застолье. Обратите внимание на свое недвижимое имущество – дом, квартиру, дачу, офис, гараж. Они должны быть в порядке и безопасности.

День пятый – это любовь, удовольствия, творчество, дети (как итог Любви и Высшего творчества). В этот день нельзя скучать, рекомендуется повеселиться вместе с детьми и любимой (любимым). Найдите способ выразить себя в творчестве – рисование, дизайн, конструкторы, поэзия….
День шестой – здоровье, животные, повседневная работа. В этот день нельзя болеть, сделайте что-нибудь полезное для своего здоровья – сходите в сауну, сделайте массаж, ешьте легкую пищу, не переедайте. Займитесь повседневными делами, пообщайтесь с животными.
День седьмой – брак, партнеры по работе и деловые взаимоотношения. Новое знакомство в этот день может привести к существенным переменам в окружении. Опишите, каким бы хотели видеть своего партнера (как делового, так и в браке). В этот день очень важно не выяснять отношения, не конфликтовать, а оказывать знаки внимания своим любимым.
День восьмой – отвечает за риск, экстрим, чужие деньги, большие деньги. В этот день нужно избегать риска, экстремальных ситуаций, азартных игр. Хорошо в этот день открыть счет в банке и положить на него некоторую сумму. Рекомендуется в этот день погашать кредиты (или хотя бы значительную их часть).
День девятый – высшее образование, преподавание, путешествия. Напишите, где, в каких странах вы бы хотели побывать, что новое изучить, какого Учителя встретить. Не сидите дома, отправляйтесь в путешествие (хотя бы совсем крошечное J )
День десятый символизирует ваши высшие профессиональные достижения, карьеру. Сформулируйте свою самую амбициозную цель. Максимально проявляйте свои профессиональные навыки и знания. Благоприятны контакты с руководством, они активизируют карьерный рост.
День одиннадцатый – друзья, общества по интересам. Пообщайтесь с друзьями. Этот день связан с желаниями и мечтами. Опишите свою заветную мечту. Представьте себе, что она исполнилась.
День двенадцатый – закрытый день, уединение, духовность. Во всем важно соблюдать умеренность и осторожность. День желательно провести в одиночестве, пойти в храм, помолиться и попросить поддержки у Высших Сил. Поразмышлять о том, что запланировано на следующий год, но никому об этом не рассказывать.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: