6 марта 2020

Оберег на все случаи жизни

Обереги — это древнеязыческие молитвы дошедшие до нас с древнейших времен. Их сила заключается в известных, издревле узаконенных эпических выражениях-формулах.

Очень важно то, что в народных молитвах, как правило фигурируют имена святых, обращения к Господу, ангелам, архангелам и прочим представителям Высших сил.
Обереги или оберега еще называют народными молитвами, они являются основной частью почти каждого магического ритуала. Создавались они не в монастырях, как канонические молитвы, а на просторе, мудрыми и наблюдательными людьми из народа или отшельниками, не имевшими священнического сана.
В оберегах заключена огромная сила, поэтому не нужно читать их без необходимости, «от нечего делать». НЕ меняйте слова в оберегах, НЕ пропускайте и НЕ заменяйте другими — за редким исключением, которое обычно оговаривается.
Если Вы запнулись, начинайте читать заново. Если Вы не надеетесь на свою память, перепишите оберег на бумагу и читайте по ней.
***
Возьмите уже «наигранную» колоду карт и найдите себя в виде соответствующей дамы (например, бубновая), затем этой же масти короля. Расположите между ними свою фотографию, отснятую на «мертвом» фоне (без растений, животных, людей), таким образом.
Если вы женщина: карта короля, свое фото изображением к лику карты «спиной», свое фото и картинкой к нему бубновую даму.

Если вы мужчина: вначале идет карта дамы, потом собственное фото изображением в ее сторону, затем «свою» карту «спиной» к даме.
По краям эту композицию смажьте клеем, можно покрыть всю конструкцию лаком и носить ее в левом внутреннем кармане пиджака (кофты) или же на манер кулона на зеленой шелковой ленточке.
Однодневный оберег.
Если вы перед выходом из дома неожиданно почувствовали неясную тревогу, то в этом случае нелишне провести некоторые предупредительные действия.
А именно: не глядя доставайте из кошелька (кармана) любую монету, кладите ее на левую ладонь любой стороной, накрывайте сверху другой ладонью с таким расчетом, чтобы для монеты была возможность свободно перемещаться.
Потрясите руки со словами:
«Покупаю тревогу, покупаю беду. Монетой железной немедля плачу!»
Далее выходите из дома и на первом попавшемся перекрестке ту монету бросьте впереди себя левой рукой и мысленно или шепотом скажите:
«Оплата пришла!»
День пройдет без особых проблем.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: