3 марта 2020

То, как Вы скрещиваете пальцы, показывает какая у Вас личность

Откройте для себя некоторые черты своей личности, основанные на том, как вы скрещиваете пальцы.

По словам экспертов по языку тела, то, как мы привыкли скрещивать пальцы, может многое показать о нашей личности.

Их исследование показало, что мозг делится на две части, левую и правую, и может определять поведение человека в соответствии с его наиболее активной частью. Это открытие действительно интересно, и мы хотим поделиться им с вами, чтобы помочь вам раскрыть некоторые черты вашей личности. Как вы скрещиваете пальцы? Читайте дальше.

Левый большой палец вверх

Если вы положите руки таким образом, вы, скорее всего, практичный человек. Вы человек, который никогда не принимает поспешных решений, Вы сначала думаете. Всегда оценивайте преимущества и недостатки, прежде чем делать какие-либо выводы. Более того, другим очень трудно Вас обмануть. У вас есть способность понять, когда человек лжет вам. С Вами никто не может лгать.

По этим причинам ваши друзья и семья очень ценят вас и часто приходят к вам за советом. Вы искренний человек, и ваши предложения и советы часто бывают очень точными. Но это не значит, что вы холодный или слишком серьезный человек. Наоборот, вы человек, который не хочет жить в скуке и однообразии. У вас отличное чувство юмора и вы очень общительны. Вы также романтичный человек, и вы прекрасно знаете, как обращаться с ухаживанием. В отношениях с вами невозможно скучать.

Оба больших пальца выровнены

Вы перфекционист и аналитический человек, и вы ожидаете того же от других. Вы хороший пример для других людей, вы очень внимательно относитесь к нуждам и желаниям других людей, особенно людей, которые вам наиболее дороги.

Всегда прислушивайтесь к мнению каждого и старайтесь понять их точку зрения, прежде чем принимать решение или выносить суждение. Вы очень открытый, искренний и честный человек. Ваша откровенность иногда может быть обезоруживающей для некоторых людей, но именно эти качества больше всего привлекают к вам других. В отношениях вы цените открытость и честность и никогда не избегаете высказывать свое мнение в любой ситуации.

Правый большой палец вверх

Если вы человек, который склоняет палец правой руки к левому, когда вы соединяете пальцы, тогда вы очень эмоциональный и чувствительный человек. Вы можете точно понять, что чувствует человек, даже пытаясь скрыть свои истинные эмоции. Для вашего качества, другие могут легко открыться для вас и поговорить с вами о своих проблемах.

Эта способность также позволяет вам иметь другую точку зрения, помогает мыслить более творчески и всегда смотреть дальше. Таким образом, вы почти всегда можете принимать правильные решения и делать это даже после тщательной оценки каждого аспекта, поэтому вам нужно больше времени для принятия решения. Ваша способность понимать глубокие эмоции и обеспечивать теплом людей.

В отношениях вы можете легко понять не выраженные чувства вашего партнера. У вас никогда не будет проблем с удовлетворением всех ваших эмоциональных потребностей. Вы человек, который не судит по внешности, и вы предпочитаете знать правду, даже если это больно. Вы не хотите видеть людей, которых любите страдать, поэтому вы всегда стараетесь сделать их счастливыми.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: