29 февраля 2020

Что принесёт март?

Этот расклад покажет, что вам принесёт месяц март, какие изменения вас ждут.

Вариант 1

Наиболее серьёзные изменения в этом варианте ждут тех, кто находится в нестабильных, дискомфортных отношениях. В таком случае, эти отношения, которые приносят вам боль и разочарование придут к своему завершению.

А вас, и в том числе тех, кто на данный момент одинок, ждёт новая любовь. У вас начнётся совершенно новый этап в жизни, вы начнёте жить с чистого листа, оставив в прошлом все проблемы.

Те, кто находится в стабильных отношениях, которые вас устраивают и в которых вы чувствуете себя комфортно — у вас всё останется примерно также, в личной сфере. Единственное, но очень хорошее, изменение — у вас решатся небольшие проблемы во взаимоотношениях, которые есть на данный момент.

Март принесёт вам замечательные изменения касаемые вашего самочувствия. То, что тревожит вас сейчас уйдёт и вы наконец-то будете спокойны. Карта солнце сообщает о том, что вы будете очень счастливы. Особенно это касается тех, у кого проблемные отношения.

Несмотря на то, что сначала вам будет больно и тяжело, потом вы поймёте, что всё завершилось наилучшим для вас образом.

Вариант 2

По этой позиции выпали просто прекрасные карты. Март принесёт вам успех буквально во всех сферах. По крайней мере то, чего вы хотите добиться — вы точно добьётесь. И это может касаться абсолютно чего угодно — отношений, работы, денег, вы достигнете свой цели.

Этот месяц отлично подходит для любых начинаний. Если вы хотели начать что-то новое или заново, то сейчас просто идеальное для этого время. У вас всё получиться. У вас сейчас есть сомнения по какому-то поводу, вам тяжело. И здесь у некоторых может быть даже такая ситуация, когда просто не видишь выхода.

Но вы абсолютно точно с этим справитесь. И вы найдёте решение этой ситуации, когда посмотрите на неё под другим углом. Март принесёт вам спокойствие, гармонию и удовлетворение собственной жизнью.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: