26 февраля 2020

Мандала благополучия и богатства 2020 года

В этой мандале силы энергии, здоровья, красоты, благополучия и богатства 2020 года. Для того чтобы активировать мандалу, вы должны смотреть на неё каждый день в течении 10 минут каждый день начиная прямо с сегодняшнего дня, в течении 10 дней.

Ваша главная задача стараться не пропускать ни одного дня и самое главное найти 10 минуток, даже если вы будете в гостях, уединиться в туалете и посмотреть незадолго до боя курантов или после пробуждения! Таким образом вы активируете её на весь 2020 год!

Внимание!!! Как правильно с ней работать

Каждый день нужно смотреть на неё не отрываясь в течении 10 минут, и представлять себе ваш 2020 год. Каким вы хотите его видеть. Представляйте абсолютно все, что вы хотите пережить и получить в 2020 году!

Можно включить лёгкую музыку. Самое главное, вас никто не должен отвлекать

Сохраняйте мандалу себе флажком, ставьте лайк и пишите в кoмментариях «Пpинимaю»!!! Здесь важен обмен энергией поэтому слово принимаю писать обязательно. Мандалу мoжно распечатaть, можно смотреть прямо на аватарке этого поста прямо с телефона.

Ещё лучше отправить её кому то в директ, по вайберу, вацапу или можно просто сделать репост себе в сторис при помощи стрелочки в левом нижнем углу.

Чем с большими людьми вы поделитесь, тем Большие возможности oткрываются для постоянного притока различных Благ в 2020 году, но для этого должны быть соблюдены все условия написанные в посте.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: