24 февраля 2020

Что несет новая неделя в период с 23 февраля по 29 февраля!

Продуктивной новой недели. нам всем!

1.Руна советует вам воздержаться от крупных денежных трат в ближайшее время. Не торопитесь заключать важные договора и не стремитесь быть излишне искренни с человеком, отношения с которым у вас внезапно не заладились. Обратите внимание на себя. Без желания измениться самому ничего не получится.

2.Возрождение, восстановление. Внезапный прорыв, возможно, вы сумели, наконец, превзойти себя, встать выше того, что не давало вам развиваться. Опять же – часто речь идет именно о неожиданном прорыве, который не отменяет длительной подготовки и работы над собой, по сути являясь ее прямым следствием.

3.Действуйте, настало ваше время! Используйте свои возможности для достижения задуманного, завершите то, что давно пора было завершить и можете надеяться на самый фееричный финал.

4.В данный момент вы не можете справиться с проблемой или преодолеть неблагоприятную ситуацию. Даже если вы правильно понимаете происходящее, это не поможет повлиять на ход событий. Лучшее, что сейчас можно предпринять — это и разбираться и анализировать.

5.В данный момент вы не можете справиться с проблемой или преодолеть неблагоприятную ситуацию. Даже если вы правильно понимаете происходящее, это не поможет повлиять на ход событий. Лучшее, что сейчас можно предпринять — это и разбираться и анализировать.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: