22 февраля 2020

Ждёт ли меня на пороге новое счастье?

Новое, новое! Иногда оно лучше старого… А иногда и нет… Но надежды на что то лучшее всегда есть! Давайте посмотрим, что вам подсказывают Силы Свыше! Придёт ли к вам новое счастье? Или пока стоит подумать о чем то другом?

Выбирайте ваш вариант на фото ниже!

Выбрали? Смотрим.

1 вариант

Как много позади преодолений, разочарований…. Предыдущие отношения, и даже не одни, оставили неизгладимый след в душе… Но новое счастье очень даже возможно… Это вариант новых отношений, которые были очень ожидаемы вами!

И ваши страдания не были напрасными…

Новое знакомство может быть просто увлечением, а может перерасти в настоящее искреннее чувство, главное, не относится к этому знакомству, как к лесенке, которая ведёт сразу же под венец!

В начале этого знакомства, постарайтесь ничего не планировать… Просто насладитесь общением, приятным времяпрепровождением… А потом…. Ну это будет потом….

2 вариант

Вы притягательны сексуально, очаровательны внешне, романтичны в душе, легки в общении и всегда ждёте прекрасных отношений, как чуда! Вы несколько мечтательны и хотите верить в сказку,…. в принца на белом коне…. В прекрасный исход любых событий…

Вы всегда отдавались чувствам «по полной» потому что вы устроены по принципу-«чем больше отдаю, тем больше получаю»!

И вы будете вознаграждены! И ваше счастье будет на вашем пороге!… В течении ближайших месяцев… 6ти. Это счастье возможно и в вашей личной сфере и сфере вашей профессиональной деятельности…

И то и другое очень может быть важным для вас! А может быть это придёт все сразу, и вашей ловкости и мастерства хватит на все!

3 вариант

Для вас, ваше счастье сейчас находится в вашей материальной, либо профессиональной сфере.. Чувства, конечно важный аспект вашей судьбы, но пока им, Свыше, предлагают несколько «погодить») и уступить место материальной стороне вашей жизни….

Вам необходимо разрешить вопросы, касающиеся ваших доходов и расходов…

Либо,как вариант, тот, кто не очень давно занялся эзотерикой, продвигается в этом направлении очень стремительно и успешно! И ему Свыше очень в этом помогают!

Для вас это сейчас первостепенная задача. И, знаете, у вас это получится! Если вы начнёте действовать решительно, смело, все чётко подумав…

А личное… Не много не время для личного счастья… Но оно только задерживается… И обязательно придет, спустя время!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: