20 февраля 2020

Таро прогноз на март 2020 года от Анжелы Перл

Весна приближается. Самое время поразмышлять о том, что ждет каждого из нас в марте. Чтобы удача улыбнулась, стоит прислушаться к советам любимой нашими читателями, Анжелы Перл. Именно ее прогнозы сбываются и помогают многим людям!

ТАРО — ПРОГНОЗ НА МАРТ МЕСЯЦ

1. Овен

Не стоит фокусироваться на том, что было. Развернись и посмотри вперед! С середины месяца у Овнов наладится сфера финансов. Если ты будешь проходить медицинское обследование, то знай, что результаты тебя точно порадуют. Здоровье будет крепким!

Также карты говорят о переменах, связанных с местом жительства. Возможно ты купишь новую квартиру, сделаешь ремонт или переедешь от родителей в новое жилье. В сфере личной жизни всё будет гармонично и хорошо!

2. Телец

В марте 2020 года Тельцы будут излучать привлекательность и обаяние. Общение с противоположным полом будет складываться достаточно легко, и знакомство может скоро перерасти в бурный роман. Насколько быстро будут развиваться отношения, зависит уже от самих Тельцов, их желаний и приоритетов.

В марте Тельцы возьмут ответственность в свои руки. Стоит составить четкий план действий, чтобы точно знать, что делать. Месяц будет достаточно активным — будет много дел, задач. Но ты с легкостью со всем справишься. Удача на твоей стороне!

3. Близнецы

Хорошая финансовая прибыть ожидает Близнеца уже с начала месяца. Появятся идеи, которые впоследствии могут принести много денег. Однако стоит хорошенько подготовиться, прежде чем начать действовать.

Если ты много работал, стоит взять тайм-аут на выходные. Лучше всего уехать за город и насладиться природой. Переосмысление принесет новые решения сложных вопросов.

4. Рак

В первый месяц весны Раки будут несколько раскрепощенными. Ты и сам удивишься своему поведению. В тебе проснется нотка альтруизма, которая заставит помогать всем на своем пути. Вот только не трать силы на безнадежных людей, которые воспользуются твоей добротой и щедростью. Из-за высокого желания быть лучше всех, ты совершишь смелый поступок, которым будете гордиться.

Март принесет новые знакомства, которые улучшат твою жизнь. Это хороший период, чтобы заняться своим здоровьем. Сходи на медицинское обследование, удели внимание хроническим болезням, если такие имеются.

5. Лев

Март принесет Львам изобилие. Но главное — возможность улучшить свое материальное положение. Если ты приложишь усилия, деньги станут приходить очень быстро и в том количестве, которое тебе необходимо. Однако есть одно но: уходить они будут с той же скоростью. Отнесись ответственно к составлению семейного бюджета, не будь расточительным.

Эмоции будут бить через край. Не стоит рассказывать о своих планах никому. Есть вероятность, что кто-то сможет воспользоваться твоими идеями. Остерегайся воров и предательств. Здоровье будет крепким.

6. Дева

В марте 2020 года Дев ожидают перемены в личной жизни. Сейчас велика вероятность того, что у тебя возникнет новый любовный роман, который отличится долгосрочностью и искренними взаимными чувствами.

В марте твои возможности в творчестве будут неограниченными, поэтому лови вдохновение и создавай новые шедевры. Не стоит бояться какого-либо риска или неопытности, ведь в данный период это тебе не грозит. Многим Девам удастся справиться с разными сложными ситуациями и усвоить из этого уроки.

7. Весы

Начало месяца обрадует Весов приятной увеселительной поездкой. А вот для крупных приобретений — это не самое благоприятное время. Знай, совсем скоро дела твои продвинутся вперед.

Этот месяц не внесет в жизнь Весов разнообразие. Новизной для тебя станет смена погоды. Потепление сделает и без того мечтательных представителей этого знака более романтичными, настоящими эстетами.

8. Скорпион

В марте Скорпионы будут загружены работой. Но это скорее хорошая новость, чем плохая, так как работа будет и деньги будут. Также март благоприятен в плане личной жизни. Одиноких Скорпионов ожидает долгожданная встреча, а семейные представителей этого знака перейдут на новый уровень отношений.

Во второй половине месяца готовься столкнутся с мощным информационным потоком в виде материалов, которые нужно подробно изучить, в виде почтовой рассылки, сообщений от близких. Все поступающие данные фильтруй по возможности. Если сделать это не получается, отгородись от всего, займись тем, что вернет тебе внутренний баланс.

9. Стрелец

В марте Скорпионы перейдут на новый уровень отношений. Возможно ты начнешь делать первые шаги, чтобы съехаться со своей второй половинкой или подготовишь для нее приятный сюрприз.

Сфера работы также будет весьма удачной и насыщенной на события. Появится хороший финансовый доход. Однако важные дела лучше начинать после 10 марта. Действуй и ничего не бойся, удача на твой стороне!

10. Козерог

В марте — 2020 Козерога ожидают суматоха, заботы и решение сложных вопросов. Представители знака внезапно станут нужны сразу всем: семье, коллегам, объявятся дальние родственники, которые также попросят о помощи. Вспомнят о Козероге и друзья, которым без него покажется грустно.

В конце концов бурная деятельность утомит Козерога. К концу месяца захочется тишины и уединения. Любимый человек обрадует шикарным подарком. Здоровье не подведет!

11. Водолей

Начало весны подарит Водолеям уверенность в себе и собственных силах. Представители этого знака сейчас как никогда будут стремиться к поставленным целям с верой в успех и целеустремленностью. Знай, у тебя всё получится!

Любые сомнения, которые терзали тебя в прошлом, в этом месяце отойдут на задний план, и ты станешь относиться к происходящему более спокойно и даже с долей юмора.

12. Рыбы

Даже самые романтичные представители этого знака превратятся в материалистов. Много времени будет потрачено на шопинг, перекройку немодной одежды, перекрашивание мебели. Настанет период беззаботности, который больше всего прочувствуют женщины. Устоять перед желанием преобразить свое жилище не смогут и мужчины.

Воспринимай каждого человека в своей жизни как учителя! Для роста и внутренних трансформаций необходима энергия. В марте ты ее получишь. Будет много перемен, причем значительных, как внешне, так и внутренне. Будь уверен: ты встал на путь процветания!

И напоследок, Анжела Перл советует всем знакам: «В том, что жизнь непредсказуемая, нам предстоит убедиться во второй половине марта. Участником каких бы неожиданных событий ты не стал, сохраняй благоразумие и самообладание. Сдерживай свои эмоциональные порывы, не руби сплеча. Помни, что всё к лучшему. Впереди только самое прекрасное, улыбнись!»

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: