20 февраля 2020

Февральское новолуние 2020 года: от чего стоит воздержаться в этот день?

Новолуние всегда способствует появлению в жизни человека перемен. Что же касается февраля, то в этом месяце Луна будет находиться под покровительством знака Рыб, и будет провоцировать людей на совершение необдуманных поступков и участие в различных конфликтах. Некоторые индивиды почувствуют непреодолимую тягу к мистике и всякого рода запретам. По этой причине в феврале не стоит общаться с разными сомнительными компаниями, вести себя спонтанно и странно.

Луна войдет в созвездие Рыб 23 февраля. Этот день будет характеризоваться своей инертностью, чувственностью, упадком сил и повышенной уязвимостью.

Астрологи говорят, что новолуние окажется непростым периодом для человека, однако в нем есть и положительные стороны. Рыбы — это тот знак зодиака, который, прежде всего, отвечает за чувства и эмоции, он способствует усилению интуиции и экстрасенсорики. Поэтому в этот день лучше всего полагаться на свои ощущения в тех или иных делах.

Обычно новолуние связано с появлением чего-то нового в жизни человека, но не в этот раз. В конце февраля стоит посвятить время ожиданию и вести размеренный образ жизни, не находиться в новых кампаниях, а предпочесть им общение с родными и близкими. Стоит также отказаться от каких-либо важных дел и рабочих проектов. Лучше уединиться и попытаться найти гармонию с самим собой.

Февральское новолуние — это то время, когда человек наконец-то сможет подумать лишь о себе, наполниться позитивными мыслями и очистить свой разум. В этот период можно заняться духовными практиками или же посвятить свободное время обучению и самосовершенствованию. Благоприятное воздействие окажет также приобщение к искусству и общение с творческими личностями.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: