20 февраля 2020

Удачливые знаки Зодиака в марте 2020 – кому будет очень везти?

Планета удачи Юпитер в марте будет щедра на подарки

Правда, Юпитер в Козероге – это совсем не добрый волшебник, разбрасывающийся чудесами направо и налево без счета.

Такой Юпитер помогает «бюджетно», его дары ограничены реальными житейскими обстоятельствами и правилами, по которым всем нам приходится играть.

Если у вас нет дядюшки-миллионера, то миллионы в наследство вам не светят, а если вы занимаете самую мелкую исполнительскую должность на работе, то до топ-менеджера вас ни с того ни с сего не повысят.

Зато если вы что-то делаете, удача обязательно будет на вашей стороне. Любое практическое дело с хорошо продуманным планом, в которое вы вкладываете труд и силы, завершится удачей. Те, кто идет к вершине, непременно ее достигнут.

Весь март Юпитер будет покровительствовать Козерогам. Козероги, с их целеустремленностью и умением соблюдать правила игры, легко разглядят настоящие шансы, которые принесет им месяц. Они будут реалистами в своих желаниях и поэтому получат то, чего хотят.

У Козерогов будут возможности для роста в деловой сфере. К ним станут больше прислушиваться, больше их уважать. Они смогут выбрать правильный образ жизни и придерживаться его.

От Козерогов, как и от других Знаков, Юпитер потребует самодисциплины, ответственности, хорошего расчета и соблюдения правил, но Козерогам будет легче, чем остальным, соблюдать эти условия. Поэтому они и приобретут больше остальных.

11 марта 2020 Юпитер будет в секстиле к Солнцу в Рыбах.

Это будет удачный день не только для Козерогов, но и для Львов с Рыбами. У Рыб вырастет личная значимость.

День будет связан с какими-то их персональными достижениями. У них появится новое направление для самореализации. Их личные качества будут замечены и высоко оценены обществом.

Львам повезет с чужими или общими деньгами. Они получат наследство, выгодный кредит, доход от сделанных ранее инвестиций, выиграют грант.

Возможно появление инвестора, спонсора, у женщин – обеспеченного мужа. Удачно решится вопрос страховки, субсидий или налогов. Будут выгодными заключенные сегодня сделки.

19-21 марта 2020 соединение Юпитера с Марсом принесет удачу, опять же, Козерогам (про них Юпитер в любой день не забудет), а еще Овнам и Скорпионам.

У Овнов усилится деловая хватка. Они будут удачливы в деловой жизни. м в эти дни можно браться за большие дела на работе и в бизнесе.

Скорпионы будут очень влиятельны в своем кругу. Им будет везти в общении, в учебе, посредничестве, переговорах, поездках. Возможно получение важных документов или известий.

27-29 марта 2020 трин Юпитера и Плутона к Венере в Тельце принесет удачу Тельцам и Весам.

Тельцы будут удачливы в любви и деньгах. На них может свалиться удача в виде полезного знакомства, неожиданного предложения по работе или большого подарка.

Весам будет везти с чужими и общими деньгами. Они могут получить наследство, большой подарок, доход от инвестиций, хорошо отдохнуть за чужой счет. Возможна удачная сделка или существенная помощь от спонсоров.

1, 9-10, 13-14, 18, 23 и 28 марта 2020 гармоничные аспекты Юпитера с Луной обещают удачу Ракам. Самый лучший из этих дней – 18 марта, когда Луна будет в соединении с Юпитером.

Ракам в этот день будет везти на отношения с людьми. Это подходящий день для свадьбы, начала делового партнерства, сделки, важных переговоров. Вырастет популярность Раков, у публичных людей увеличится аудитория.

В остальные дни из списка Ракам будет везти в тех делах, которыми они будут заняты. У них будет высок авторитет в своем кругу. Возможна удача в социально значимых и домашних делах.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: