20 февраля 2020

Тест-гадание: Карты Таро развеют все ваши личные сомнения на ближайшее время

Вы любите гадать? Сегодня мы предлагаем вам тест-гадание на картах Таро, которые развеют ваши многие сомнения относительно вашей жизни.

Чтобы пройти тот интересный тест, вам необходимо выбрать одну из представленных на изображении ниже карт Таро, и узнать, что ваш выбор говорит о сомнениях, которые вас терзают долгое время.

Выберите карту, которая вас привлекает

Карта No1

Ваша карта говорит о хорошем предзнаменовании, которое произойдет не скоро. В краткосрочной перспективе, в некоторых аспектах вы улучшите свое положение, но вы должны быть терпеливыми и научиться ждать. Это займет несколько месяцев, но затем наступит период спокойствия, без серьезных проблем, и он будет благополучным как для вас, так и для всей вашей семьи.

Внутри себя, вы скрываете какой-то секрет, который заставляет вас чувствовать себя плохо из-за того, что вы никому об этом не можете сказать. Оттого, что вы так много думаете об этом, ухудшается ваше самочувствие, и вы плохо себя чувствуете. Вы должны рассказать о нем кому-то, кому доверяете, тогда вы почувствуете большое облегчение.

Карта No2

Эта карта Таро говорит о дружбе, которая появится в вашей жизни в ближайшее время, возможно, речь идет о человеке, которого вы знали, но давно не видели. Если вы женщина, возможно, возникнет нечто большее, чем просто дружба или бизнес. Если вы мужчина, вы встретите человека, который принесет вам новые возможности в вашу жизнь, что позитивно отразится на вашем занятием бизнесом.

Этот мужчина старше вас. Вы встретите его в повседневной жизни, не догадываясь о встречи с ним. Эта карта предсказывает вам много близких отношений и хороших перемен, связанных с этим человеком.

Карта No3

Вам очень повезет в любви, вы переживете ощущения, которые не приходили к вам с подросткового возраста, независимо от того, одиноки вы или женаты. Проблемы с вашей парой исчезнут, плохие полосы и повторяющиеся будни закончатся. Вы будете жить новыми впечатлениями, такими как поездки, которые вы планировали в течение долгого времени, и получать новые эмоции, о которых вы уже давно забыли.

Беспокойство о вашем финансовом состоянии останется, но без особого давления, но вы поймете, что истинное счастье не в деньгах, а в любви, которую вы получите.

Когда возникнет проблема, вы получите достойную поддержку, вы будете чувствовать себя обузданным, и ваши заботы не будут выходить за рамки дозволенного.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: