19 февраля 2020

Как поступить — спроси Богиню: оракул для решения вопроса

Предлагаю гадание в помощь для решения вопроса, задания, какой-либо задачи или ситуации, для принятия решения. Как лучше поступить? На что обратить особое внимание? Или все пустить на самотёк, порой бывает разумнее поступить и так.

Спросим об этом Богиню, которая вам выпадет при вашем выборе.

Ниже приведена Карта выбора. Посмотрите внимательно на восемь предложенных карточек, сосредоточьтесь на вашем вопросе или ситуации. Сделайте выбор.

Запомните номер выбранной вами карточки и посмотрите, какая Богиня пришла к вам на помощь и какое послание принесла с собой. Найдите его под соответствующим номером в толкователе. Получите совет или предсказание.

Итак, какая Богиня вам выпала:

Толкователь

Выбор №1: Богиня Эостра

Богиня роста, возрождения и плодородия. Она советует вам выйти из зоны комфорта и побороть свои страхи, если вы хотите получить, что-то большее и лучшее. Можно, конечно, оставить все как есть, но и результат будет прежним. Необходимо расти над собой,пробиваться сквозь землю, как росточек и тянутся к солнышку, тогда солнце обязательно обласкает вас. Богиня так же указывает на некоторые ошибки, которые были допущены вами в прошлом, их необходимо найти и исправить или сделать выводы, что так же является прогрессом. Проявите терпение и любовь к себе. И помните, что сказал Конфуций «Если тебе трудно, значит ты идешь вверх». Эостра убеждена в вашем успехе при обозначенных условиях.

Выбор №2: Богиня Гея

Богиня Земли и Природы. Она советует довериться ей и своей природе, этому миру, высшим силам. Они знают, что для вас лучше и в нужный момент к вам все придет, вы получите все, в чем нуждаетесь. Волноваться и беспокоится вам не о чем, как не о чем беспокоится ребенку рядом с любящей и сильной матерью. Вы в безопасности. Все, что от вас требуется это благодарность, любовь и вера. Проявите любовь к природе, к земле, доверьтесь ветру, дующему вам в лицо и снежинкам, падающим на ресницы. Больше общайтесь с природой, в ней скрыта сила. Для здоровья, в том числе.

Выбор №3: Богиня Хатор

Богиня музыки, танцев, веселья. Она убеждена, что жизнь — это праздник, который следует оценить по достоинству и наслаждаться им. Хатор, кажется, что делаете вы это в недостаточном количестве и больше склонны предаваться хандре и унынию, которым только волю дай. Богиня советуем вам расслабиться и отнестись проще к вашим проблемам и печалям. Возьмите то, что вас тревожит и снизьте оценку или градус важности этого. Вручную, мысленно переправьте степень важности с десяти до двух, к примеру. Включите музыку и потанцуйте, давая понять, что для вас не важны все эти досадные мелочи жизни. Запланируйте для себя приятное развлечение, пригласите друзей. Вспомните песню А. Иванова «Боже, какой пустяк»)).

Выбор №4: Богиня Геката

Богиня лунного света, тайн и магии. Она советует вам решиться сделать выбор, прекратить дожидаться подходящего времени, предаваться бесконечным размышлениям, искать оправдания. Не бойтесь ошибиться, Геката обещает вам свою помощь если вы попросите ее об этом, проявите смелость и решительность. К тому же она напоминает, что неправильного выбора не существует, просто один приносит большие результаты, другой меньшие, что в любом случае является разумным. Главное видеть свою цель и отталкиваться от нее. Богиня также считает, что вы обладаете отличной интуицией — пользуйтесь ею, доверяйте себе.

Выбор №5: Богиня Изида

Богиня самоуважения. Она призывает не подстраиваться под окружающий мир и делать то, что делают другие на данном этапе вашей жизни. Сейчас именно тот момент, когда нужно услышать свое сердце, а не то, что говорят окружающие. Настало время уважать себя. Если вы чувствуете себя никчемным и несчастным человеком — сбросьте этот самообман с себя и распрямите спину. Обратитесь к чувству собственного достоинства, оно придаст вам силу вместе с Изидой.

Выбор №6: Богиня Кали

Богиня — победительница демонов. Она призывает использовать свою храбрость и смелость, победить свои страхи, указать на дверь внутренним демонам (и не только внутренним, но и внешним, если таковые имеются в лице неприятных людей в вашем окружении). Победа в вашей ситуации возможна именно при ликвидации хаоса и наведении порядка. Решительной и смелой перемене, инициатором, которой будете вы сами, а не судьба. Не дожидайтесь, пока судьба вмешается в вашу жизнь и наведет свои порядки — берите все под собственный контроль. Страх — всего лишь иллюзия.

Выбор №7: Богиня Гуань-инь

Богиня милосердия. Она призывает вас избавиться от нехороших мыслей, отказаться от планов мести или преодолеть свое озлобленное состояние. Проявите любовь и доброту к кому-нибудь, пусть это будет кто угодно, кто слабее вас и вы почувствуете прилив сил. В вашем вопросе помощь может прийти с женской стороны. Оглянитесь вокруг и пообщайтесь со знакомыми женщинами, с теми, кто окружает вас. Получите ценный совет и поддержку. Возможно, кто-то проявит милосердие и к вам.

Выбор №8: Богиня Лакшми

Богиня изобилия. Лакшми предвещает благополучный этап в вашей жизни. Укрепляйте свое благополучие благодарностью и благоразумным использованием. Вам стоит довериться судьбе, ибо все решится само собой в лучшем для вас варианте. Ваша задача — верить и благодарить, ответственно относясь к дарам Богини. Радуйтесь малому и получите намного больше.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: