19 февраля 2020

Опасайтесь новых знакомств! С 19 февраля солнце перешло в Рыбы

19 февраля Солнце входит в Рыбы и начинается очень интересный период, когда реальность размывается. Стираются границы между возможным и невозможным, между нашим материальным и тонким мирами, мысль может привести к таким же крупным переменам, как и поступок.

Люди будут вести себя более умиротворенно, шумные скандалы и повышенная активность будут редкостью. Если вы посмотрите на лица прохожих, то увидите, что многие улыбаются чему-то своему, словно видят что-то, не видимое остальным.

Вы и себя будете ловить на том, что идете, задумавшись и не обращаете внимания на то, что творится вокруг.

Повышено привлекательно будут выглядеть для людей те места, где можно соприкоснуться с иной реальностью: органные залы, музеи искусства, эзотерические салоны, бары.

Поскольку все в этот период теряет четкие очертания, с 19 февраля не рекомендуется выяснять правду, вести откровенные разговоры, обсуждать сделки, расставлять точки над i в каких-то вопросах, пытаться вывести кого-то на чистую воду.

1.Вы будете часто сталкиваться с ситуациями, в которых есть какая-то тайна, двойное дно. Вам ничего нигде не будут говорить прямо, а только намеками.

2.Люди, которые появятся в это время в вашей жизни, потом окажутся не такими, как вы думали.

3.Старайтесь и сами не быть для всех открытой книгой. Не рубите правду-матку с плеча. Не рассказывайте много о себе.

4.Не тратьте времени на то, чтобы прояснить запутанные ситуации – они пока и должны оставаться такими. Вы должны с этим смириться, а если сможете, то и использовать мутную атмосферу в свою пользу.

5.В работе доверяйте интуиции. В деловых разговорах читайте меж строк. Приготовьтесь к тому, что люди, с которыми вы работаете, будут уклончивы, не объясняя причин.

6.Не занимайтесь важной работой, потому что в ней будет много помех, начиная от ошибок при планировании, и заканчивая интригами и тайными действиями против вас. Это не касается людей искусства, у которых начнется взлет вдохновения.

7.В деньгах, сами понимаете, нужно быть осторожными. Солнце в Рыбах – золотое время для мошенников, которые заморочат и одурманят вас так, что вы не успеете и оглянуться.

8.Остерегаться нужно не только явных мошенников – брачных аферистов, псевдоцелителей, — но и тех, кто, на первый взгляд, не вызывает опасений: продавцов-консультантов, сбывающих вам неликвид, врачей, выписывающих вам дорогие лекарства вместо дешевых аналогов по договору с аптекой.

9.В личной жизни сейчас самое время окунуться в романтику. Оставьте практические вопросы на потом. Позвольте себе побыть в чудесном сне. Но, конечно, помните, что сны – это сны, а реальность – это реальность, и не ждите, что все, о чем сейчас будет мечтаться, потом непременно сбудется.

10.Будьте осмотрительны с новыми знакомствами, потому что потому что человек может оказаться не таким, каким вы себе придумали.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ ДАТЫ:

22-26 февраля бисекстиль Солнца, Урана и Марса

22-го у вас появится неожиданное дело или подвернется возможность быстро исправить какую-то ситуацию, и затем вас ждут 4 дня повышенной активности.

23 февраля – Новолуние Посвятите его мечтаниям, они сбудутся.

26 февраля – Нижнее соединение Меркурия

Нужно изживать в себе старые привычки и закладывать фундамент для новых. Может появиться интерес к какому-либо тайному знанию или к знаниям из области искусства. В крайнем случае, проснется любопытство насчет какой-нибудь тайны, загадки, чужого секрета. Сегодня можно обдумывать это все, но не стоит ничего предпринимать — время для активных действий придет позже.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: