18 февраля 2020

Магия чисел, или как правильно загадывать желание 20.02.2020

Дата 20 февраля 2020 года — это очень необычное сочетание, где наблюдается комбинация всего лишь двух цифр. Нумерологи сообщают, что в этот день открываются Врата судьбы, а это значит, что его можно использовать в достижении целей. Считается, что зло отступает и не борется с добром, что и облегчает воплощение тех или иных идей и начинаний.

Кроме того, эта дата рассматривается нумерологами как своего рода денежный магнит. Сделки, заключенные 20 февраля этого года, принесут желаемые плоды и будут способствовать приумножению богатства. Рассматриваемое сочетание цифр говорит о гармонии между двумя состояниями, которое нужно осознать и воспользоваться им, чтобы добиться успеха. Для влюбленных и семейных людей так же присутствует хороший знак.

Личные и семейные отношения

Февраль предоставляет нам многообразие сочетаний с цифрой «2», и этим нужно воспользоваться, так как двойка — это символичное число. Прежде всего она свидетельствует о том, что окружающее пространство наполнено восприимчивостью и открытостью.

Это число связано с обострением интуиции и смягчением характера. А это не может не сказаться на личных отношениях в лучшую сторону. День 20 февраля 2020 года является идеальным для налаживания семейных отношений, прощения обид, построения совместных планов и загадывания общих желаний. В этот день хорошо собираться всей семьей за круглым столом, устраивать вечеринки, вспоминать традиции, рассматривать фотографии и делать новые, предаваться воспоминаниям. Недаром многие молодые люди стремятся заключить брачные узы именно в данную красивую дату. Присутствие двоек в браке по любви способствует ее укреплению и длительности семейного союза.

Примирения и знакомства

Даже если между партнерами произошла очень серьезная ссора, и они уже не надеялись на примирение, 20 февраля у них есть все шансы на удачные переговоры, которыми обязательно нужно воспользоваться.

Если в эту дату вы познакомитесь со своей второй половиной, то все говорит за то, что ваша связь будет прочной и счастливой. Поэтому, чтобы не упустить такую возможность, нужно отправиться в людное место: на выставку, на концерт, в кинотеатр, музей, бассейн, боулинг. Вполне возможно, что магические цифры помогут вам встретить свою судьбу.

Бизнес и энергетика

Магическая дата 20.02.2020 является отличным моментом для укрепления позиций в бизнесе. Ведение переговоров и заключение сделок приведет к достижению желаемого результата и финансовое положение намного улучшится. Нумерологи сообщают также и о том, что этот день благоприятен и для избавления проблем с энергетикой. Для этого следует проводить вибрационные медитации. Нужно взять свечи фиолетового или сиреневого цвета в количестве восьми штук. Расставьте их по кругу, а в центр положите свою фотографию. Пусть они горят некоторое время, после чего выбросьте их, а фото верните на место в альбом.

Духовные практики и желания

Рассматриваемая дата находится под властью Солнца, а это обозначает, что человеку открывается понимание того, что является истинными ценностями. После этого он сможет пересмотреть свою жизнь, перенаправит энергию на благие дела и начать совершать поступки, которые приведут к новым целям. Важность каждого дня помогут осознать духовные практики, которыми следует заниматься 20 февраля. Нумерологи отмечают, что дата 20.02.2020 весьма благоприятна для того, чтобы загадывать желания. А также сообщают о том, как нужно это делать, чтобы они сбылись. Следует скачать в отдельную папку порядка тридцати-пятидесяти картинок, которые отражают те или иные желания. После этого поместите в ту же папку пару своих фотографий. Тем самым вы привлечете в свою жизнь желаемые события или обстоятельства.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: