18 февраля 2020

Будем ли мы вместе? Перспектива отношений

Давайте сегодня посмотрим перспективу развития ваших отношений. По традиции, будет три позиции. Выбирайте свою.

И дайте начнём!

Вариант 1

С этим партнёром у вас очень большой шанс создать новую ячейку общества. И это не просто формальное проживание вместе, речь именно об официальном заключении брака. Этот союз принесёт вам и вашему партнеру счастье.

Но это только в том случае, если вы останетесь с этим партнёром, так как у вас выходит выбор. Или вы уже сейчас выбираете между двух кандидатур, или это произойдёт в ближайшее время.

Для вас это будет словно искушение какое-то, но последнее слово, в любом случае, останется за вами. Если же вы останетесь с тем партнёром, на которого смотрите сейчас расклад, вы можете создать очень крепкую семью. Всё зависит лишь от вас.

Вариант 2

Вы и ваш партнёр как родственные души, вы понимаете друг друга буквально с полуслова, а порой и совсем без слов, вы очень хорошо чувствуете друг друга, можете уловить едва заметную перемену настроения.

Ваши отношения сейчас очень гармоничны и спокойны. Нет резких перепадов, когда вроде всё хорошо, а потом скандал на ровном месте. У вас всё спокойно и ровно. Вы можете создать семью, и даже если у вас возникнут конфликты, благодаря вашему взаимопониманию, вы с лёгкостью найдёте такое решение проблемы, которое устроит вас обоих.

Вариант 3

Эти отношения однозначно для вас кармические. Здесь очень вероятна ситуация, когда ваши прошлые партнёры обесценивали вас. И вы сами стали в это верить, стали хуже к себе относиться. А ваш нынешний партнёр доказывает вам что вы намного лучше. И это правда.

В этих отношениях вы растёте духовно, становитесь сильнее, принимаете себя. Ваш партнёр помогает вам в этом. По поводу развития ваших отношений — есть такое выражение «брак, заключённый на небесах» так вот это как раз про вас. Вы очень подходите друг другу.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: