18 февраля 2020

Любовный гороскоп весны 2020 для представителей разных знаков Зодиака

Любовный гороскоп весны 2020 сулит большинству знаков Зодиака посещение аттракциона «Американские горки». В течение всех весенних месяцев отношения то будут разгораться ярким пламенем любви, то затухать.

Овен

Весной 2020 года одиноким Овнам нужно избегать необдуманных действий во взаимоотношениях. В марте может возникнуть симпатия, которая у самих представителей знака вызывает смешанные чувства: вроде бы все хорошо, а вроде бы, что не так. Объект внимания будет то отдаляться, то приближаться. Такое поведение может поставить Овнов в тупик. Спешить не нужно. Не стоит ни признаваться в своих чувствах, ни делать настойчивые шаги для сближения.

До апреля звезды рекомендуют просто наблюдать за происходящим. Есть шанс, что во втором месяце весны у одиноких Овнов в личной жизни произойдут изменения. Появится человек, с которым будет по-настоящему комфортно и радостно. В мае отношения с ним станут еще крепче. Овнам, которые уже встретили свою вторую половинку, звезды рекомендуют сглаживать конфликты, так как в апреле могут возникать серьезные размолвки в семье.

Телец

Тельцам весной стоит обращать внимание только на свои ощущения и чувства, не слушать советы других. У тех Тельцов, кто в паре, в марте могут возникнуть трудности со второй половинкой. И тут не стоит рубить сгоряча и разрывать отношения. Спорную ситуацию можно будет разрешить разговором по душам

Одиноким представителям знака до середины весны не получится тратить много времени на личную жизнь: работа накроет с головой и свободное время появится только ближе к маю. Семейным Тельцам весной 2020 года надлежит трепетно хранить свое счастье от родственников и друзей: их советы и расспросы могут заставить понервничать и внесут сумятицу в отношения.

Партнер Тельца может поверить грязным слухам, которые о нем распускают «доброжелатели». Придется долго уговаривать вторую половину не обращать внимание на ложь. В целом, весна у Тельцов выдастся непростая: будет много работы и волнений на личном фонте. Исправить положение обещает лето.

Близнецы

Любовный гороскоп весны 2020 года подготовил Близнецам много сюрпризов. Тем представителям знака, кто в паре, звезды советуют внести в отношения изюминку. В марте стоит попробовать заняться чем-то новым вместе: пойти на курсы актерского мастерства, вдвоем прочитать увлекательную книгу. Чем больше идей для совместных занятий, тем лучше.

Одиноким Близнецам стоит перестать ориентироваться на чужие идеи и советы. Когда представители знака покажут себя во всей красе и самобытности, их непременно заметит симпатичный им человек. В апреле и мае не отказывайтесь от встреч с друзьями: в компании предстоит интересное знакомство, обещающее перерасти в большие чувства.

Рак

Медлительным и флегматичным Ракам весной лучше стать активными и бесстрашными. Звезды обещают много интересных встреч, от которых не стоит отказываться. Нужно не бояться выходить из тени: там скучно, а вот на свету всегда происходит много интересного. В апреле-мае появится возможность встретить вторую половинку в неожиданном месте. Ракам, имеющим пару, нужно быть аккуратными со своими словами и поступками. В пылу ссоры нужно постараться не оскорблять партнера, иначе он может уйти.

В апреле-мае можно дать волю чувствам и покричать от души. Но нельзя задевать вторую половинку за живое. Награда за терпение и понимание придет летом: в отношениях появится долгожданная гармония.

Лев

У огненных Львов весна 2020 года выдастся бурной. Может захватить яркий роман, который представители знака так ждали в последнее время. В жизни у одиноких Львов наконец появится партнер, с которым можно пройти любые приключения достойно. В середине марта есть шанс встретить будущую вторую половинку. Узнать этого человека получше получится только ближе к апрелю.

Семейным Львам придется усиленно работать над отношениями. Любимый человек будет чувствовать недостаток внимания и переживать по этому поводу. Не стесняйтесь проявить понимание: сходите в кино, побудьте только вдвоем. К маю конфликты прекратятся. Можно будет наслаждаться спокойной жизнью и взаимопониманием.

Дева

Гороскоп отношений на весну 2020 года сулит Девам неожиданные изменения в личной жизни. Сначала у одиноких представителей знака появится множество воздыхателей, но потом все они исчезнут так же быстро, как появились. И к концу весны рядом останется только действительно достойный человек. Девам стоит не отталкивать его и попробовать узнать получше.

В апреле у тех Дев, кто уже состоит в серьезных отношениях, начнется непростой период. Многим захочется поставить точку в совместной жизни, ибо покажется, что партнер не совсем соответствует ожиданиям. Звезды советуют быть мягче и вспомнить все хорошее, что было. Май обещает быть спокойнее: на место драм придет равновесие.

Весы

Для Весов личная жизнь до середины весны отойдет на второй план. Представители знака будут много работать и уставить. Многие ощутят недостаток энергии: будет казаться, что сил нет ни на что. Звезды советуют уделить внимание себе: сходить в салон красоты, купить новую одежду, вкусно поесть в ресторане или кафе. С середины апреля ситуация улучшится.

Одиноким Весам захочется заводить новые знакомства, общаться с людьми. Такая активность приведет к позитивным результатам: в мае есть шанс начать романтические отношения. Весам, у которых есть вторая половинка, нужно в течение всей весны внимательнее относиться к желаниям партнера, иначе возможны конфликты.

Скорпион

Любвеобильным Скорпионам, которые состоят в паре, весной 2020 года гороскоп советует умерить свой пыл. Из-за ярких, даже агрессивных, действий и множества ссор второй половинке захочется взять перерыв в отношениях. Чем закончится этот тайм-аут, звезды не знают. Но лучше не доводить до окончательного разрыва. И избегать конфликтных ситуаций.

Страсти поутихнут только в конце мая. Одиноким Скорпионам тоже предстоит непростой период. Им придется бороться за свое счастье, доказывать свое желание быть рядом с понравившимся человеком. Будет непросто, но представители знака не привыкли сдаваться. В мае будут видны результаты борьбы: симпатия станет взаимной. Летом уже можно будет строить крепкие отношения.

Стрелец

Стрельцам нравится находиться в центре внимания. Но звезды весной 2020 советуют залечь на дно. До середины апреля лучше не заявлять о себе слишком громко: лучше заняться духовным саморазвитием. Желательно начать с самообразования: быть интересным собеседником всегда хорошо. Стрельцам, у которых есть вторая половинка, стоит помнить, что у нее тоже имеются свои желания. В апреле партнёр может начать капризничать и озвучивать свои желания, которые придется удовлетворить, иначе отношения окажутся под угрозой. Не стоит проявлять принципиальность и сухость: партнер просто нуждается во внимании и заботе.

Козерог

В начале весны у Козерогов сложится впечатление, что их никто не замечает. У одиноких предстателей знака в личной жизни будет полное затишье. До второй половины апреля не предвидится интересных знакомств и появления поклонников. Но расстраиваться не стоит: ситуация изменится к лучшему уже в мае. В это время круг общения значительно расширится.

У семейных Козерогов с наступлением весны начнется непростой период. Это станет ярким свидетельством того, что нужно стараться лучше понимать партнёра. Могут возникать конфликты, которые уже давно назревали и требовали решения. Стоит постараться найти компромисс, чтобы не жертвовать отношениями.

Водолей

Если Водолеи не могли разобраться в своих чувствах и намерениях зимой, то весна принесет эту возможность. Многим представителям знака придется делать выбор: переводить отношения в серьезное русло или заканчивать их. Также для собственного счастья придется поменять свои взгляды на жизнь: лучше сделать это до апреля.

Одиноким Водолеям весна готовит интересные знакомства. Но сразу рассмотреть симпатичного человека не удастся. Звезды говорят, что судьбоносной станет даже не вторая и не третья встреча. С будущим серьезным партнёром предстоит много общаться поверхностно, чтобы только к июлю рассмотреть в нем что-то значимое.

Рыбы

Мечтательным Рыбам, постоянно витающим в облаках, любовный гороскоп приготовил разочарования. Весна начнется не так радостно, как хотелось бы. Высок риск того, что человек, с которым Рыбы долго находились в отношениях, преподнесет неприятный сюрприз. Звезды предсказывают предательство или серьезный конфликт, который уже давно назревал.

Но отчаиваться не стоит. К концу мая все наладится. Со второй половинкой удастся все решить мирно, а если и придется расстаться, то это будет полезно для будущего. Тем Рыбам, кто пока не встретил вторую половинку, звезды предсказывают судьбоносное знакомство в конце апреля. Не нужно бояться новых контактов: они принесут массу положительных эмоций.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: