17 февраля 2020

Для чего этот партнёр появился в вашей жизни?

Сегодня я предлагаю вам посмотреть для чего же партнёр пришёл в вашу жизнь. Что он вам принесёт или чему он вас научит?

Выбирайте свою позицию.

Вариант 1

Этот человек появился в вашей жизни для того, чтобы помочь вам восстановиться от предыдущих отношений. У вас в прошлом была ситуация в сфере личной жизни, после который вы, мягко говоря, были очень расстроены.

Вы пережили очень много разочарований в отношениях и, вероятно, уже даже отчаялись найти своего родного человека.

Этот партнёр, на которого вы сейчас смотрите расклад, пришёл к вам для того, чтобы показать вам что на самом деле есть и хорошие люди, которые не станут самоутверждаться за ваш счёт. И отношения тоже бывают другими, в которых вас уважают и любят.

Этот человек помогает вам понять и принять себя. Чтобы вы наконец узнали насколько вы замечательный и хороший человек. Чтобы вы сами в это поверили и больше никогда не подвергали этот факт сомнению.

Вариант 2

Этот человек появился в вашей жизни однозначно не случайно. Главная карта вышла император, это означает что этот человек сыграет важную роль в вашей жизни. Ваш партнёр помог преодолеть вам уход в себя. Он помог выйти из очень тяжёлый для вас ситуации, из который вы в одно время даже не видели выхода.

Вы находились в таком состоянии, когда будто отгородились от всего мира, в одиночестве переживали всю боль, которая на вас свалилась. Но ваш партнёр смог вас буквально вытащить из этого состояния, при чём получилась у него это достаточно быстро.

Также этот человек пришёл к вам для того, чтобы научить вас замечать новые возможности и использовать их для достижения своих целей, он помогает вам бороться за ваши интересы.

Рядом с этом партнёром вы растёте духовно. На некоторые вещи вы уже сейчас смотрите под другим углом, этот человек помогает вам «раскрыть глаза». С этим партнёром у вас очень хорошие перспективы на создание семьи. И в любом случае, этот человек принесёт в вашу жизнь гармонию и счастье.

Вариант 3

Вы и ваш партнёр очень любите друг друга. Вас буквально притягивает друг к другу как магнитом, и это даже можно сравнить с зависимостью — настолько сильные чувства. Этот человек пришёл в вашу жизнь для того, чтобы принести вам счастье.

Вообще, этот партнёр действует на вас как очень хороший антидепрессант, когда вы в этом нуждаетесь. Когда вы находитесь рядом, ваша боль становится не такой уж невыносимой, ваш партнёр как будто ослабляет её, забирает себе. С проявлением этого человека, у вас в жизни что-то сильно поменялось.

Это как разрушение чего-то такого, что раньше казалось привычным и нормальным пришлось начинать это заново, и оказалось что так намного лучше, это может относиться как к личной жизни, так и к чему-то другому.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: