16 февраля 2020

Выбери карту и получи магическое предсказание от ангелов

Наши ангелы всегда рядом, они нас направляют и стараются оберегать от жизненных невзгод. Главное – довериться им и понять, чего же действительно они хотят нам посоветовать.

Предлагаем вам выбрать одну из предложенных карт и получить магическое предсказание от ангелов.

Первая карта

Ангел, изображенный на этой карте, держит в руках зажженную свечу. Это является символом нашего духовного пробуждения. Ваша задача – понять, чего вы хотите от жизни и начать исполнять свое предназначение.

Вторая карта

Вы выбрали ангела, который является покровителем юных влюбленных. Иначе говоря, он будет помогать вам в вашем светлом чувстве. Ваша задача – прислушиваться к своему сердцу для того, чтобы не обмануть своего партнера и обрести гармонию с самим собой.

Третья карта

Вы выбрали ангела, который поможет вам выразить ваши чувства и желания. Все то, что казалось вам невозможным, вы сможете преодолеть и достичь желаемого. Главное – быть искренним с самим собой и окружающими вас людьми.

Четвертая карта

Вы выбрали ангела свободы, который поможет преодолеть все препятствия на пути к нашему счастью. Если вы давно хотели начать новое дело и сменить место работы, то этот ангел будет вам в этом помогать. Вам важно принимать все то, что происходит в вашей жизни.

Пятая карта

Этот ангел дарит нам бодрость и силы для реализации задуманного. Он покровительствует всем, кто по каким-то причинам утратил молодость духа. Наполняйте свое тело энергией и радуйтесь каждому дню.

Шестая карта

Этот ангел призывает вас позаботиться о своем здоровье. Вам важно понять, как помочь вашему организму быть бодрым и здоровым.

Седьмая карта

Этот ангел дает нам возможность пробудить истинные чувства, которые мы по каким-то причинам скрывали от других. Настало время быть честным с самим собой. Ставьте цели и идите к их реализации.

Восьмая карта

Все мы в душе дети. Этот ангел помогает защитить нашего внутреннего ребенка от жизненных невзгод. Он призывает вас быть более сильными и смелыми, а также учит не забывать о радостях детства.

Девятая карта

Этот ангел советует вам почаще прислушиваться к своей интуиции. Не забывайте слушать свое сердце. Будьте искренними с самим собой.

Посмотрите также интересное видео:

Понравилась статья? Поделитесь с друзьями.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: