12 февраля 2020

Сильная молитва от безденежья и нищеты, которая помогает привлечь в дом богатство

Если вы устали жить в постоянной нехватки денег, а безденежье и нищета стали вашими постоянными спутниками жизни, можно обратиться с молитвой к Господу нашему и искренне попросить отвести от вас эту проблему и привлечь в ваш дом большие богатства.

Ведь Господь желает чтобы люди были счастливы и радовались жизни и порой всё что стоит сделать чтобы изменить свою финансовую жизнь к лучшему так это попросить его об этом.

Конечно сами по себе деньги сразу не начнут литься к вам в дом рекой, однако со временем их постоянная нехватка и нужда начнут сходить на нет и вы вновь почувствуете в себе силы для хороших заработков.

Ведь бывают и довольно часто случаи, когда очень богатый и успешный человек буквально за несколько месяцев теряет всё своё состояние и ведь дураком то его назвать нельзя, а вот Господь взял и всё отнял, так почему мы считаем, что таким же образом он не может дать богатство человеку который в этом очень сильно нуждается!

Для усиления и чтобы ваша просьба быстрее дошла до Господа, зажгите в доме перед иконой одну свечку, это простое действие ускорит приход помощи в вашу жизнь.

Молитва сама по себе довольно короткая, но от этого она не является менее действенной, произносите слова молитвы медленно, старайтесь вдуматься в каждое её слово и тогда результат будет очень скорым, может быть Господь послал вам проблемы с деньгами, чтобы вы вовремя вспомнили про него, может быть именно для этого им всё и было так задумано!

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: