11 февраля 2020

Что ждать в финансовой сфере в ближайшее время? Выберите карту — загляните в свое будущее

Выберите карту — и получите совет карт Таро в сфере финансов.

КАРТА №1

Вам досталась карта 4 пентаклей — она призывает к бережливости и строгому расчету. Впереди идут нестабильные времена, предвидьте это, а сейчас постарайтесь укрепить позиции.

Вы в шаге от некого кризиса и спада. Не бойтесь, речь о неком временном затишье. Вам всерьез пока что ничего не угрожает. Но все же лучше не расслабляться и продумать свои действия на три шага вперед. А лучше на десять.

Беритесь за подработку. если кто-то то вам предлагает реальные деньги. Откройте вклад и создайте некую финансовую подушку. Откажитесь от необоснованных трат, проанализируйте свой бюджет. Пусть эксель станет вашей библией — считайте деньги и тратьте их с умом. В скором времени вы сами себе скажете спасибо за это.

А еще карта предупреждает вас не засиживаться в зоне комфорта — обязательно поищите новые источники дохода, или новые потоки клиентов, новые ресурсы.

КАРТА №2

Карта Мир славится своей доброй энергетикой, возвышенностью, гармоничностью. Но вот в финансах она себя показывает, как некий потолок — есть пределы, границы, за которые человеку сложно выйти.

Скорее всего, вы хорошо зарабатываете, вполне достойна сумма, но прыгнуть выше одной планки пока что не получится, хотя в какой-то момент могут прийти вознаграждения и бонусы.

По карте Мир могут прийти деньги нежданно-негаданно, и даже очень солидная сумма. Правда, в то же время может возникнуть непредсказуемое обстоятельство, которое потребует трат и «съест» все это добро.

Словом, по карте Мир деньги к вам придут, но вы их не сохраните и не приумножите — пустите либо на ветер, либо на необходимость. Поток не вырастет, будет некий скачок — и откат назад.

КАРТА №3

Вообще, по карте король кубков идет достаточное количество денег — все-таки, перед нами король! Карта указывает на стабильный и ровный финансовый поток.

Единственный момент, где вам стоит проявить внимательность — собственные желания. Некоторые «хочу» могут вырваться из-под контроля и спровоцировать вас выйти за рамки бюджета, залезть в долги или взять кредит.

Со своими эмоциями нужно быть строгими. Планирование трат ставьте во главу угла, а если желания одолевают, ищите компромиссы, уговорите себя либо подождать и накопить сумму, либо приобрести более доступный аналог. Разум должен контролировать денежный поток, а не эмоции — вот о чем предупреждает карта Король кубков.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: