11 февраля 2020

Тест: что меня ждёт?

Гадаем или прислушиваемся к своей интуиции — не важно, кому как нравится считать. Главное, что наше восприятие цветов и символов действительно может подсказывать нам ответы на волнующие вопросы. Присоединяйтесь!

Фото без цифры

В жизни Вас сопровождают сожаления об упущенных возможностях. Вы снова и снова мысленно возвращаетесь в свою прошлую жизнь, прокручиваете варианты развития событий. Выгодные пути ускользают от Вас, но Вы даже не замечаете этого.

Фото с цифрой 15

У Ваших друзей и родственников будет много своих забот. Поэтому, если вы собрались начать какое-то дело, знайте, что помощи ждать будет неоткуда, и рассчитывать придется только на свои силы.

Фото с цифрой 5

В скором времени Вашим друзьям или членам семьи потребуется Ваша помощь. Вы сможете сыграть ключевую роль в разрешении их проблем, не отказывайте в помощи. Однажды эта помощь потребуется и Вам.

Фото с цифрой 20

Вы обладаете природным везением. В жизни Вам сопутствует удача. Такие люди легко преодолевают любые проблемы, и шагают вперед, несмотря на неприятности, которые им преподносит Судьба.

Фото с цифрой 50

Вы предпочли правильное направление и идете по верному пути и не важно, связано это с работой на себя или занятостью на кого-то — везде Вы достигните почёта и уважения, наберетесь уникального опыта и организуете свою жизнь самым наилучшим образом.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: