8 февраля 2020

Счастливый понедельник — симоронские ритуалы на привлечение успеха

Понедельник многие называют самым тяжелым днем. А если посмотреть на это с другой стороны? Ведь именно понедельник, как утверждают специалисты Симорон, это день идеально подходит для волшебства!

Предлагаем вам несколько эффективных симоронских техник на притяжение успеха, которые нужно обязательно проводить каждый понедельник. Тогда везение не будет покидать вас всю неделю.

Почему это работает?

Самое интересное состоит в том, что эту простую и доступную технику нередко используют в своих практиках современные психологи.

А все дело в том, что суть симоронских техник одна – необходимо научиться отпускать и забывать свои желания. Как только человек отпускает задуманное – оно моментально воплощается в реальность.

И это в действительности работает. Когда человек зациклен на собственных целях и постоянно думает о них, он тем самым провоцирует избыточность энергии, которая, собственно говоря, и блокирует реализацию задуманного.

А тот, кто полностью отпускает желаемое в свободный полет, рискует в скором времени стать счастливым, поскольку все, что он задумал и сумел отпустить, сразу же сбывается.

А еще очень важно придать симоронскому ритуалу подобие настоящей игры. Чем больше она будет веселой, радостной, креативной и необычной, тем быстрее будет реализовываться желание. Вот и весь секрет всех техник Симорон.

Лучшие симоронские техники для понедельника

Утренний ритуал «Гребем деньги»

Итак, для начала потребуется легкая подготовка. С вечера воскресенья вам надо будет собрать побольше денежных купюр и раскидать их по всей квартире/дому.

Теперь можно отправляться спать, думая о том, что завтра вы начнете лопатой загребать деньги.

Утром, сразу же, как открыли глаза, не спешите идти умываться и одеваться. Вам еще нужно нагрести деньжат. Для этого вам понадобится лишь две ваши руки и позитивное настроение.

Начинайте собирать денежки, приговаривая: «Понедельник – много денег, всю неделю – больше денег. Сколько денег соберу, гораздо больше получу».

В процессе можно петь, пританцовывать, веселиться и даже радостно кричать. Да, возможно, это покажется безумством, но именно оно помогает и работает на приумножение финансов всю неделю.

Ритуал «Притягиваем желаемое»

В воскресенье подготовьте несколько небольших листков, на каждом из которых напишите в двух словах по одному желанию.

Затем возьмите длинную ленточку и прикрепите к ней листки с желаниями. В качестве крепления можно использовать или обычный клей, или маленькие иголочки. В понедельник вам надо будет прикрепить к своей одежде эту ленточку, но таким образом, чтобы она волочилась за вами. Желательно с ней проходить весь день.

Если нет возможности, то постарайтесь хотя бы все время понедельника, когда вы находитесь дома, не снимать ленточку. Занимаясь своими делами, приговаривайте: «Прицепились ко мне эти желания, никак отцепиться от них не могу».

Можно даже при этом поворчать или немного поругаться.

Почему же именно в понедельник необходимо применять эти техники? Все потому, что именно этот день зачастую связывают с началом чего-то нового.

Достаточно лишь вспомнить банальные фразы, которые люди часто произносят: «Все, буду худеть с понедельника», «С понедельника начну заниматься спортом», «В понедельник бросаю курить».

Так почему бы не начать привлекать финансы именно с понедельника, чтобы вся неделя прошла на ура!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: