8 февраля 2020

Гадание — готов ли я принять поток изобилия, открыт ли я этому? (выбери карту)

Сегодня мы посмотрим на прекрасном оракуле, готовы ли вы принять поток изобилия, открыты ли вы этому.

Вам необходимо расслабиться, внимательно посмотреть на карты. Задайте картам вопрос по теме нашего гадания и сделайте выбор.

Карта 1. Бесконечная история

Вы сейчас в таком состоянии, что не готовы принять никакие блага со стороны жизни. Вы закрыты от возможностей. Вас очень что-то удручает или расстраивает, поэтому вы уже отчаялись что-то улучшить в своей жизни. Но при этом вы даже не пытаетесь что-либо делать. Вы просто сидите и ждете, когда что-то измениться. Вокруг вас не только плохое, как вам кажется, но и есть прекрасные моменты, постарайтесь их увидеть. Не тратьте время на жаления себя, этим вы все равно ничего не добьетесь.

Только смена вашего настроения на позитивное сможет наполнить вас новыми жизненными силами и энергией для дальнейшего роста и развития. Но пока, к сожалению, вы закрыты для потока изобилия.

Карта 2. Глубокое знание

В вас есть потрясающее качество внутреннего знания. Ваша интуиция знает как и когда вам лучше действовать. Если вы будете прислушиваться к своему внутреннему голосу, то ваши действия и поступки будут приводит к наилучшему результату. У вас есть способность читать между строк и находить и чувствовать правду даже там, где ее пытаются скрыть. Такое глубокое знание позволяет вам открыть дверь к мудрости и как следствие к изобилию. Хитрость заключается в том, чтобы слушать себя, а затем действовать соответственно.

Блокируя доступ к своим внутренним знаниям и указаниям, вы тем самым блокируете поток изобилия, который мог бы прийти вместе с принятыми решениями идущими от вашего сердца.

Карта 3. Время идти

Для того, чтобы открыться потоку изобилия вам нужно рискнуть войти в неизвестность. Вам пришла пора двигаться вперед к чему-то новому. Ваши текущие проекты и дела подходят к своему завершению, продолжая их вы можете уже чувствовать, что многое изжило себя и требует внесения изменений. Вы выполнили свои задачи и можете быть уверены, что их финал принесет вам новый мощный путь возможностей и изобилия — даже лучше, чем вы можете себе представить.

Сейчас прекрасный момент, чтобы подвести итоги того, что вы узнали и поблагодарить за полученный опыт. Начиная движение вперед, впуская в свою жизнь новые энергии, вы открываетесь своему потоку изобилия. Ваша судьба зовет вас!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: