6 февраля 2020

Полнолуние 9.02.2020. Что ждать от этого астрономического события

Полная луна притягивает взгляды и души, она дарует миру атмосферу таинственности и побуждает нас верить в невозможное. Отчасти это так и есть, ведь вечный спутник земли определенным образом влияет на Землю и ее жителей. Астрология, сложнейшая наука, изучающая взаимосвязь небесных тел. Она позволяет не только больше узнать об окружающем нас мире, но и немного заглянуть за завесу тайны, подсказывая, что нам стоит ждать в будущем.

Луна во Льве

Февральское полнолуние принесет нам много энергии и сил. Находясь в знаке Льва, луна поможет нам реализовать самые смелые желания. У вас есть амбиции? Тогда ни в коем случае не сидите сложа руки. Энергия пронизывает планету и дает вам шанс устремиться вперед, взять наконец-то от жизни свое. Главное не упустить шанс и воспользоваться возможностью, так щедро дарованной нам звездами.

Все новолуние вы складывали по кирпичику новые проекты, прокладывали путь наверх карьерной лестнице и готовились к этому особому дню, полнолуние в феврале 2020 года – это время, когда все становится возможным.

Марс в огненном знаке

Волнение может завладеть вами, ведь вы нутром чувствуете, что сейчас происходит что-то важное. Поддержка Марса дает вам нескончаемый поток сил и уверенности. Такое сочетание планет позволяет совершить поистине судьбоносный поступок. Не ошибитесь, следуйте зову своего сердца и ваше желание исполнится. Марс обязательно принесет вам удачу.

Солнце в Водолее

Водолей очень дружелюбный знак, поэтому февральское полнолуние, усиленное энергиями космоса, прекрасно подойдет для налаживания деловых контактов и новых знакомств. Именно в этот период вы сможете встретить верных единомышленников, которые помогут вам в дальнейшем жизненном пути.

Прекрасное время для творчества и саморазвития. Звезды даруют вам не только много энергии и сил, но и раскрывают вашу интуицию, вы сможете найти креативные решения, как в деловой, так и в творческой сферах.

Что стоит избегать

Много энергии не всегда хорошо. В этот период желательно не проводить хирургических вмешательств. Людям, у которых есть проблемы с сердечно-сосудистой системой стоит поберечь себя. Ведь лишние волнения и слишком активные позиции планет могут неблагоприятно сказаться на состоянии здоровья. Также стоит максимально опасаться негативных эмоций и скандалов, гордый Лев может не только дать уверенность в себе, но и спровоцировать вас наговорить лишнего окружающим. Помните, февральское полнолуние судьбоносное, именно сейчас вы выбираете свой дальнейший путь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: