6 февраля 2020

Как найти свою руну-оберег

Руны – не только часть культуры народов Скандинавии. Руны также считаются магическими символами. Они, как показывает практика, позволяют узнать внутренний мир человека. По рунам и можно делать предсказания, исправлять предначертанную судьбу. Ещё они могут служить сильными талисманами и оберегами для человека.

Но для того, чтобы амулет был действенным и помогал человеку в нужных ситуациях, необходимо определить руну, созвучную с аурой. Найти руну-талисман можно легко по дате рождения. Как это сделать – узнайте из этой статьи.

Руны и знаки Зодиака – загадочная связь

Определить – подходит ли руна, можно с помощью знака Зодиака. По Мировому Дереву, их разделяют на 3 уровня:

  • Мир человека.
  • Мир природы.
  • Мир богов.

Ко всем 4-ем стихиям (Огонь, Вода, Земля, Воздух) относится одна из 4 рун Богов. И соответственно, каждая также связана с определенным знаком.

  1. стихия Воздуха и знак Весов. Они относятся к Ансузу.
  2. стихия Воды, знак Рака. Они относятся к Турисазу.
  3. стихия Земли и знак Козерога. Они относятся к Ингузу.
  4. стихия Огня, знак Овена. Они относятся к Тейвазу.

Какую руну выбрать женщине

Сила этих знаков поможет женщинам обрести красоту, счастье и здоровье. Исполнить все желания женщины поможет Беркана, Наутиз и Перт.

Чтобы привлечь как можно больше мужского внимания и иметь большой успех в личной жизни – помогут Лагуз, Беркана, Гебо. Ингуз и Беркано помогут решить проблемы с зачатием ребенка.

Какую руну выбрать мужчине

Сила рун поможет мужчине самореализовываться в правильном направлении, обрести успех в карьере, смелость и крепкий дух. Успех в карьере принесут Радуга, Даждьбог, Вуньо.

Правильно реализоваться и исполнить свои заветные мечты поможет Дагаз и Ингуз. А добавить гармонию и спокойствие в душе, помогут Уруз и Сила. Браслеты с такими амулетами лучше всего носить на правой руке.

Как активировать амулет и зарядить его нужной энергетикой

Для того, чтобы амулет обладал нужной силой – нужно соединить его энергетику с энергетикой человека. Нужно набрать как можно больше воздуха в легкие, и не дышать несколько секунд. Во время этого, нужно закрыть глаза и мысленно проговорить и представить цели и желания. После этого медленно выдохнуть и перейти к следующему этапу.

Для этого ритуала потребуется свеча, соль, камень, аромапалочка и вода. Ритуал нужно проводить на полу. В центр нужно положить сам амулет. В правый угол ставится аромапалочка, а в левый свеча. Ниже справа размещают стакан с водой, а выше – землю или камень. Человек должен коснуться каждого предмета медленно рукой и прочувствовать его силу. После этого – зажечь свечу и палочку и взять амулет в руку. После этого, нужно дождаться пока свеча и палочка полностью не прогорит. После завершения ритуала, амулет лучше всего поместить под подушку еще на несколько дней – так он максимально напитается энергией человека.

Заключение

Руны могут поспособствовать улучшению жизни человека, прибавлению удачи и легкой судьбы. Но для этого – нужно найти свою руну, которая станет оберегом и талисманом.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: