5 февраля 2020

Психологический тест определит предназначение

Каждому человеку хочется понять, правильной ли дорогой он идёт по жизни, таково ли его предназначение. И хочется удостовериться в этом не в конце жизни при подведении итогов, а прямо сейчас. Предлагаемый тест может дать Вам такую подсказку.

Посмотрите на карту и выберите ту, которая больше всего привлекает внимание.

Сообщите, пожалуйста, в комментариях узнаете ли Вы себя? Если нет, подумайте: а какие собственные задатки Вы ещё не развивали, какие потребности не удовлетворили, какие мечты не исполнили? Возможно, пока Ваше предназначение не очень Вам понятно, но «дорогу осилит идущий». И не забывайте: каждый человек — это вселенная, в которой есть много разных планет.

Результаты:

1 карта

Ваше предназначение — творчество. У Вас хорошо развиты воображение, интуиция, абстрактное и символическое мышление. Вы креативны, любите новое и необычное, замечаете детали, оттенки и знаки судьбы. Вы можете стать хорошим писателем, музыкантом, дизайнером или конструктором, а можете иметь любую другую профессию, но к любому делу подходить творчески, в соответствии с собственным видением ситуации или объекта. Ваша жизнь — смена ярких впечатлений и удивительных встреч. У Вас много интересов, планов и начинаний, но Вы не всегда доводите начатое до результата. Стабильность — это не про Вас. Тем не менее, Вы будете счастливы, если не будете изменять себе и пытаться жить по принятым кем-то правилам.

2 карта

Ваше предназначение — стабильность и логика. У Вас развито аналитическое и логическое мышление, память, внимание и умение работать на результат. Вы, скорее всего, найдёте своё место в экономике, а, может быть, в управленческих или силовых структурах. Вы хорошо воспринимаете реальность, умеете планировать и видеть скрытые ресурсы. В жизни Вы — организованный, законопослушный человек, который не будет гоняться за журавлём, если в руках синица. Но если у Вас есть значимая цель, то Вы продумаете все варианты её достижения и выберите лучший из них. Ваше счастье будет построено по Вашему желанию.

3 карта

Ваше предназначение — нести разумное, доброе, вечное. Вы -человек, которому никогда не надоедает учиться и делиться своими знаниями. Всё, что Вы знаете и умеете, Вы несёте людям. Возможно, Вы — педагог, воспитатель, тренер, или дипломат, но главное — вам нужно общение, Вам интересны люди. Вы умеете понять состояние другого человека, дать ценный совет и вовремя поддержать. Вам нужно постоянно восполнять свои внутренние ресурсы, иначе Вам грозит эмоциональное выгорание. Тем не менее, Ваше счастье в том, чтобы быть нужным людям.

4 карта

Ваше предназначение — организация и управление. Вы умеете понять интересы и запросы людей, создать условия для их удовлетворения. Вы умеете убедительно говорить, давать дельные советы и налаживать связи. Вы можете успешно работать в торговле, экономике, сфере услуг и управления. Вы не боитесь рисковать и реализовать нестандартные идеи. В общении Вы обычно занимаете ведущую позицию, способны увлечь своими идеями других. Вы чувствуете себя счастливым, если достигаете результата, который наметили.

5 карта

Ваше предназначение- наблюдение и анализ. У Вас научный склад ума. Вы замечаете связи и закономерности, умеете выделять главное и делать выводы. В лаборатории или конструкторском бюро, в кабинете врача или офисе Вы всегда внимательны к деталям и выводам, стремясь понять сущность явления, оценить риски и подводные камни. Вы не очень любите компании и шумное времяпрепровождение, Вам не скучно в одиночестве. Вы — философ и созерцатель, умеющий быть счастливым в любых обстоятельствах.

6 карта

Ваше предназначение — быть в равновесии со своим телом и окружающим миром. Вы активны, жизнерадостны, следите за своим физическим состоянием. Вы — защитник и надёжная опора. Вы — спортсмен (или, по крайней мере, любитель активного отдыха). Ваша профессия, скорее всего, связана с защитой (полиция, армия, МЧС) или помощью людям. Вы выносливы и стрессоустойчивы, поэтому рядом с Вами легко и надёжно. Конечно, Вы бываете порой излишне прямолинейны и не склонны к сантиментам, но зато не держите камня за пазухой. Вы счастливы, если здоровы и знаете, куда применить силы и энергию.
Психолог Марина Володина

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: