1 февраля 2020

13 сильных качеств Скорпиона, которые могут впечатлить

Восьмой самый мощный знак зодиака, обладатель стихии воды всегда лучше всех: судьба одарила его крепким телом, сильным духом, интуицией и разумом. Он не боится проблем и не сдается, что стоит учесть его неприятелям, завистникам, а также близким.

Сексуальность у него в крови. Страсть, пыл и сдержанность натуры не остается в стороне внимания противоположного пола. Если Вы столкнулись с этим соблазнительным представителем водной стихии, не сопротивляйтесь – не сможете. Он наделен такой магнетической энергией, которой тяжело противостоять.

Лидерство как девиз. Запечатанная в характере доминирующая особенность помогает Скорпиону вести за собой людей, единомышленников, а также искусно манипулировать недоброжелателями. Если безжалостный Скорпион оказался вашим деловым партнером по проекту – лучше быть в его команде, а не наоборот. Он не боится препятствий, чувствуя себя достойным соперником. Стрессоустойчивость и выносливость выделяют его среди других, делая победителем в любом целенаправленном деле.

Замкнутость, таинственность. Отчужденность и таинственность в Скорпионе часто отпугивают окружающих. Но сам Скорпион с этим не согласен – он просто не желает выставлять на публику свою личную жизнь. Если он не делиться интересными событиями в Facebook или прячет какие-либо личные вещи под кровать, по большей мере, это особенность его характера. Не шпионьте за ним!

Интерес к сверхъестественному и магическому. Скорпион бывает очень увлечен мистическими, потусторонними знаниями. Если вы вдруг заглянули в гости к Скорпиону, не пугайтесь милого черепка на полочке или какой-нибудь оккультной книжечки. Всё это относится к пристрастиям Скорпиона, что стоит о нем знать.

Импульсивный сарказм. Иногда юмор Скорпиона приобретает такой окраски, что можно ощутить страх или даже упасть во временную депрессию. Но не воспринимайте его как плохого человека, лучше попытайтесь не обращать внимания или улыбаться во время шутки.

Влияние социального мнения. Психологически устойчивый Скорпион не воспринимает всерьез критику окружающих.

Любопытство. Неравнодушное отношение к исследованиям и познаниям делает Скорпиона более интересным для окружающих. Если вы близки с любознательным Скорпионом, потрудитесь рассказать ему свою краткую биографию, иначе будет много вопросов и слежки.

Правда на поверхности. Иногда людям кажется, что у Скорпиона встроен «детектор лжи». Потрясающая память и эмпатия помогают ему замечать завуалированную ложь и вскрывать наружу правду. Не пытайтесь ему лгать, вряд ли получится.

Честность и никак иначе. Хотите спросить у Скорпиона, как выглядите сегодня? Тогда не надейтесь услышать лестный комплимент в свою сторону, если на теле имеется несколько лишних килограмм или забыли ногти накрасить – готовьтесь услышать правду о себе.

Экстрасенсорное восприятие. Отменная память и наблюдательность прекрасно дополняют способность предугадывать события и мысли людей.

Преданность. Если Скорпион оказался вашим лучшим другом, значит защита вам обеспечена. Если вас кто-то обидел, он непременно разберется с этим.

Хитрый и желание отомстить. Если хитрость в людях вас не слишком пугает, то у мести более страшные последствия. Если случилось так, что вы со Скорпионом в чем-то не поладили, чего-то не поделили — лучше избежать конфликта сразу, иначе придется съехать на новое место жительства.

Находчивость и рассудительность. Если вы хотите сделать кому-то сюрприз и не знаете, как это организовать, позвоните Скорпиону. Если вы в хороших отношениях, он с удовольствием поможет вам и будет держать в секрете совместный замысел.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: