1 февраля 2020

Знаки Зодиака, которых подстерегает судьбоносная встреча 2-10 февраля

Иногда одна единственная встреча может изменить ход всей жизни. Такие встречи называют «судьбоносными».

Важно быть готовым к этому серьезному событию. Астрологи утверждают, что такая встреча поджидает представителей пяти знаков Зодиака уже в ближайшее время 2-10 февраля.

Близнецы одни из тех, кому предстоит встреча со своей Судьбой в период 2-10 февраля. Знакомство будет случайным и ни к чему не обязывающим.

Короткая беседа на отвлеченную тему с соседом по очереди или с попутчиком в транспорте. Казалось бы, в этом нет ничего особенного.

Такие события в жизни общительных Близнецов происходят ежедневно. Но на этот раз все будет иначе. Представители знака, обладая развитой интуицией, сразу поймут, что этот человек появился в их жизни не случайно.

Обменявшись номерами телефонов с новым знакомым, они будут с нетерпением ждать звонка. А когда он, наконец, прозвучит, почувствуют себя на седьмом небе от счастья и с радостью примут приглашение на свидание.

От того как оно пройдет, во многом будет зависеть дальнейшее развитие отношений. Но Близнецы смогут пустить в ход все свое природное обаяние, перед которым никто не сможет устоять.

Тельцов в дни 2-10 февраля ждет деловое знакомство, которое может очень сильно повлиять на их дальнейшую жизнь. Новый знакомый может сделать заманчивое предложение, над которым представителям знака придется, как следует подумать.

Ведь будучи консервативными людьми, они долго раскачиваются, прежде чем решиться кардинально изменить свою налаженную спокойную жизнь. Приняв предложение нового партнера, Тельцы должны будут уйти с нынешнего места работы, где их все вполне устраивает.

А в ближайшем будущем предстоит переезд в другой город. Но зато на этом месте перед ними откроются новые горизонты, о которых они до сих пор не могли и мечтать.

А возможности для профессионального роста будут поистине не ограничены. Так что Тельцам не придется жалеть о сделанном выборе.

Строго упорядоченный образ жизни представителей знака Дева окажется под угрозой в первые дни февраля. Ведь их ждет встреча с человеком, который перевернет все с ног на голову.

Поначалу у Дев может сложиться отрицательное мнение о новом знакомом. Еще бы!

Ведь он в каком-то смысле является их полной противоположностью. Свободный как ветер, не признающий условностей, не следующий предписаниям.

Он покажет представителям знака, какой яркой и насыщенной может стать жизнь, если только позволить себе выйти за пределы бесполезных надуманных ограничений. С ними Девы будут чувствовать себя удивительно легко и свободно, они раскроются с неожиданной стороны и обнаружат в себе такие черты, о которых раньше не подозревали.

Отныне их жизнь станет гораздо ярче и интереснее, чем прежде.

Скорпионам в период 2-10 февраля щедрая Судьба также приготовила подарок – встречу с человеком, который станет для них надежным другом и верным соратником. Новый знакомый не будет уступать им в силе духа, но при этом окажется гораздо мягче и миролюбивее.

Он будет оказывать на представителей знака самое благотворное воздействие. Поможет им стать гибче и спокойнее.

С ним Скорпионы всегда будут чувствовать себя легко и непринужденно. Свободно обсуждать любые темы и даже делиться секретами, не опасаясь, что о них станет известно третьим лицам.

Конечно, отношения не сразу перейдут на такой доверительный уровень. Осторожные Скорпионы будут долго присматриваться к новому приятелю.

И только когда его преданность выдержит не одно испытание, представители знака смогут назвать его своим Другом.

Блистательных Львов Судьба также не обошла своим вниманием.

В дни 2-10 февраля она устроит им встречу с человеком, который предназначен им свыше. Это может случиться в любом месте, в любое время суток.

Главное, Львам не удастся пройти мимо своего счастья. Они узнают свою половинку с первого взгляда даже среди тысяч лиц.

Новый знакомый будет понимать их с полуслова. С ним у представителей знака сразу появится восхитительное ощущение родства душ, словно они знакомы уже долгие годы.

Рядом с этим человеком Львы смогут быть самими собой. Им не придется притворяться, чтобы произвести положительное впечатление или казаться лучше, чем они есть на самом деле.

Он будет принимать их такими, какие они есть, со всеми их маленькими слабостями и недостатками. Такая безусловная любовь покорит гордое Львиное сердце.

И тогда в их жизнь войдет большое светлое чувство, которое сделает их безгранично счастливыми.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: