31 января 2020

Мне попадаются одинаковые цифры, что это?

Это один из самых популярных вопросов.

Действительно, такое иногда случается с людьми. Как-то так получается, что попадаются на глаза одинаковые цифры. Это могут быть номера машине, время на часах, любые номера на чем угодно. Случайность ли это? Предупреждение? Или какие-то сигналы?

Случайностью назвать это язык не поворачивается даже у тех, кто старается ни во что не верить. Да, да, именно старается, это такой способ сохранить свой покой. Потому что если начинаешь раскрываться в понятии и принятии нашего мира, то сразу возникает много вопросов. И некоторые выбирают видеть только то, что хотят, отказываясь признавать что-то, что не вписывается в их картину мира. И они действительно стараются ничего не замечать. Но подобное явление, как повторяющиеся цифры, не замечать трудно. Иногда кажется, что что-то случилось с автомобильными номерами, почему-то их раздавали одинаковые. Но это не так. Номера как были представлены во всём многообразии комбинации цифр, так и остались. Это внимание «включается» на определенную комбинацию. Точно также со временем. Не бывает, например, всегда 8.08, в сутках как было, так и осталось 24 часа, и каждый час состоит из 60 минут. Но в одно и то же время что-то словно заставляет посмотреть на часы. Или встать ночью, чтобы каждый день увидеть на часах одну и ту же комбинацию.

Это такие сигналы. И для того, чтобы их понять, нужно вступить с ними во взаимодействие. Часто именно в это время может раскрыться какая-то часть информации. Почему именно в это время? Причины могут быть разные. Это может быть способность родов выйти » на связь». Это может быть какое-то своё особенное время, когда открывается возможность для взаимодействия с информацией. Это может быть связано с солнечной или планетарной активностью. Причин может быть много. Главное, научиться правильно с этими подсказками работать.

Самое лучшее средство — дать своему телу вам помочь. Для этого можно сесть с ручкой и листком бумаги в комфортной обстановке и начать писать. Обращаю внимание, что с клавиатурой так может не получиться. Лучше с ручкой. И пусть рука пишет, что хочет. Нужно лишь правильно задавать себе вопросы. Например: » Что означают для меня эти цифры? Что я должен(должна) увидеть, понять? Что должно произойти? Как я могу на это повлиять? Где искажение, что я делаю неправильно?». И пусть тело пишет само, пришло время разуму помолчать.

Верным признаком того, что вы сделали или поняли правильно, будет отсутствие подобных ситуаций. Если же вы вроде проработали, а оно опять повторяется, значит, работа была с искажениями. Скорее всего, вмешался разум и подогнал желаемое под действительное. Значит, нужно еще посидеть наедине с самим собой. Можно на природе, можно в ванне, можно с медитативной музыкой. И пусть рука пишет сама.

Но таких сигналов в жизни бывает много. И не все они могут так отчетливо проявляться. Но научиться их слышать было бы полезно каждому, так как они могут сильно облегчить жизнь.

Например, что в какой-то момент какая-то информация словно режет слух или взгляд. Происходит какая-то острая реакция на казалось бы незначительные вещи. Это может быть что угодно. Идете по магазину и ваше внимание привлекла соль. И кажется, что это сейчас ну нужно, соль вроде дома есть. Но потом оказывается, что она была нужна, потому что, например, муж решил посолить рыбу и соль закончилась. Или что-то связанное с потерей. Тут же нужно раскрыться и услышать, зачем это вам? Может быть сейчас нужно позвонить кому-то, чтобы он случайно не забыл свой телефон где-нибудь? Может, стоит расслабиться и выйти из зависимости с чем-то? Так, небольшие, а иногда и большие, потери денег свидетельствуют о том, что есть зависимость. Это и жажда разбогатеть, это и жадность во всех её проявлениях, в том числе и в чувствах и эмоциях. И тогда следует выйти из зависимости и раскрыться в расширении, например, расшириться в богатстве. Это разные состояния, и результат будет разным.

Если ваше внимание постоянно привлекает какой-то человек, то это сигнализирует, что есть связь-зависимость с этим человеком. А это никогда не приносит пользу. И вместо того, чтобы занять еще больше места в жизни этого человека, нужно трансформировать эти связи зависимости. От этого станет только лучше.

В общем, научиться правильно взаимодействовать с окружающим миром, вовремя распознавать сигналы и реагировать на них, может существенно помочь сохранению гармонии в своей жизни. Однако, не ищите информацию извне, спрашивайте сами себя. Доверяйте себе, каждая жизнь индивидуальна, и одними и теми же символами для каждого могут обозначаться разные явления. А поверив в чужие установки, свою жизнь лучше не сделаешь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: