27 января 2020

Заговор от долгов — помощь в финансовой сфере

Заговор от долгов не поможет рассчитаться с долгами и не заставит кредитора забыть о долге. Но благодаря магическому воздействию можно создать такие условия, что впредь одалживать больше не будет нужно.

Правила простых ритуалов

Данный обряд может быть полезным, к примеру, в случае, если у человека нет постоянной работы, и он остро нуждается в сторонней финансовой помощи. После ритуала выход будет найден и человек, не влезая в долги, сможет самостоятельно справиться в затруднительной ситуации.

Главное условие успешности обряда – вера в его успех. Именно такой подход позволит не только не накапливать долги, но и, рассчитавшись с ними в короткое время, перестать зависеть от кого-либо. Ведь долг — это понятие довольно сложное и каждый человек в это слово вкладывает свое мироощущение, а не только простой денежный заем.

Самые простые заговоры от долгов читаются на воду. В магии считается, что вода может вбирать в себя проблемы, в том числе и финансовые, и уносить их навсегда. Проводить ритуал следует только в период убывающей луны, но делать, это можно в любое время суток.

Действенный обряд

Ниже приводятся несколько простых, но очень действенных обрядов, которые позволят нормализовать жизнь в финансовой сфере. В свободное время нужно выбраться на природу на берег реки или ручья. Подойдя к берегу и глядя на воду, следует произнести магические слова.

Слова заговора звучат следующим образом:

«Стая рыб водных подобна стае птиц небесных — разноглазая и разноцветная. Вода речная течет себе в неизведанность, плывут в ней рыбы на конец света. Так и долг тяжелый и неподъемный несет вместе с водой к обрыву высокому, к пропасти бездонной. Вода его унесет, а рыба проглотит. А если что-то на сушу вырвется, то птица небесная когтями нечто разорвет. Быстра речная вода, полноводна река. Мои долги по воде с рыбами, навсегда уплыли».

На струю воды

Прочитать заговор от долгов можно также на струю воды льющуюся из-под крана следующими словами:

«Капелька за капелькой струя получается, которая в поток превращается. Быстро вода из крана выбегает, так быстро и мои долги по ней уплывают. Я чист (-а) и умыт (-а), от долгов надоедливых навсегда скрыт».

Такой заговор нужно повторять по утрам в период убывающей луны по три раза перед умыванием, до тех пор, пока вы не рассчитаетесь с долгами и не почувствуете, что жизнь в финансовой сфере начала стабилизироваться.

Простой способ

Чтобы исключить из собственной жизни ситуации, в которых возникнет необходимость занимать деньги, следует бросить монету в открытый водоем.

После этого произнести такие магические слова:

«Оплата долгов моя быстрая, и на головушку мою чистая. Бросаю монету от себя в воду, а оттуда она навсегда в землю уйдет и от всяких долгов меня сбережет. Плачу за свое желание серебром. Сама плачу, в деньгах княжих и бояревых не нуждаюсь. Ключ в воду бросаю и монетой запираю. А словами сильными подтверждаю.»

Если у вас много долгов, это не значит, что нужно проводить много обрядов. Достаточно будет одного ритуала, но проведенного в соответствии с правилами.

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: