25 января 2020

Что готовит вам солнечное затмение в феврале

Лунные затмения знаменуют окончание какого-либо этапа вашей жизни, а солнечные —  начало. Солнечное затмение в знаке Водолея в феврале будет революционным. Вам придется сражаться за то, во что вы верите, и быть яркой индивидуальностью. С приходом частичного солнечного затмения в Водолее изменения затронут наш внутренний мир – у вас появится желание изменить положение вещей, стать лучшей версией себя. Этот вспыхнувший в душе огонь подкрепится Венерой в мечтательном знаке Рыб и Марсом в дерзком знаке Стрельца.

Выходите из зоны комфорта

Солнечное затмение в Водолее потребует демонстрации эксцентричных качеств вашей натуры. Используйте их в свою пользу. Примите себя и оцените свои сильные стороны, переосмыслить то, на что вы способны. У вас может обнаружиться скрытый талант, о котором вы не подозревали, вы откроете для себя новое хобби или просто захотите сменить цвет волос на фиолетовый.

Как бы то ни было, Водолей не следует общепринятым нормам и правилам. Приготовьтесь поразиться вашей индивидуальности.

Не бойтесь мечтать

Ваши паруса фантазии заполнятся новым, попутным ветром. Пришло время осмелиться мечтать о большем, чем считали возможным. Возьмите себе за правило, что все возможно.

Вы будете в гармонии с вашими истинными желаниями. Марс в Стрельце склонит вас принять эту уязвимость и пуститься в приключения. Планируйте события и авантюры, вызывающее адреналин, что-то, чего вы никогда не делали раньше, и никогда не забудете. Это может оказать существенное влияние на вашу жизнь и изменит вас к лучшему.

Не держите эту энергию в себе, иначе она будет копиться в вас, пока не взорвется. Сделайте что-нибудь дикое и выпустите ее.

Лелейте свою чувствительность

Приключения и вызовы окажут неизгладимое впечатление на вас. Венера в Рыбах позволит вам ощутить каждый поворот судьбы с особой интенсивностью. Вы почувствуете себя более восприимчивыми к окружающему миру, больше проникнетесь событиями или вещами, которые никогда не считали привлекательными.

Подобная восприимчивость может толкнуть вас в объятия нового поклонника, который поймет и примет новых вас. Но не беспокойтесь. Вы не одни будете ощущать подобные чувства.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: