14 января 2020

Звезды направят лучи удачи в жизнь пяти знаков Зодиака 15-21 января

Первый месяц нового 2020 года богат астрономическими событиями. Планеты-покровители создают малый парад и усиливают своё влияние на жизнь человека.

5 важных светил будут находиться в созвездии Козерога, образовывая мощный поток энергии. Лучи звёздной энергии будут распространяться на все сферы жизни людей.

Закончились праздничные гуляния и жизнь постепенно входит в рабочий ритм. Навалившиеся дела и бурный распорядок дня не будут оставлять место для отдыха.

И здесь самое главное — не пропустить момент, когда звёзды направят лучи удачи в жизнь людей. Период с 15 по 21 января станет необычайно богатым на позитивные события для представителей 5 знаков зодиака.

Весь январь будет проходить под покровительством яркой Венеры. Её будет трудно не заметить на безоблачном небе.

Совместными усилиями звёздные светила дадут людям силы, чтобы воплотить в жизнь свои мечты. У представителей 5 знаков зодиака в руках будет бесценный козырь, которым необходимо будет правильно воспользоваться. Главная задача для них — не прозевать свой миг удачи.

Тельцы не ждут манны небесной, а трудятся не покладая рук. Из-за дня в день, погружённые в работу, представители знака не устают благодарить Судьбу за всё, что она подарила.

Удача, посланная им с небес, окажет влияние на семейную жизнь и личные отношения. Появятся силы для примирения у тех, кто был в ссоре. Найдутся самые важные слова для тех, кого любят Тельцы. Обретя внутреннюю гармонию, представители знака становятся ещё сильнее и выносливее.

Близнецы с 15 по 21 января получат свой лучик удачи и смогут с его помощью хорошо устроить свою жизнь. Покровительство небесных святил в эти дни направлено на карьеру и финансовое положение Близнецов.

Возможно получение новых и очень выгодных предложений. Благодаря творческому воображению, представители знака смогут внести некую изюминку в новые проекты, чем вызовут поощрения от руководства и потенциальных заказчиков.

Девы долго ждали благосклонности своих покровителей. Привычка полагаться только на свои силы и нежелание просить у кого-либо помощи — их основные черты характера.

Пока все ждут чуда, представители знака делают свою работу и сами справляются с текущими проблемами. Начиная со среды 15 января всем Девам стоит быть аккуратнее со своими желаниями.

Всё задуманное и сказанное начнёт сбываться, как по мановению волшебной палочки. Лучи удачи от звёздных покровителей осветят путь и покажут верную дорогу к процветанию всем Девам.

Весам пора перестать наговаривать и считать себя самыми обделёнными звёздным вниманием. С 15 по 21 января от представителей знака потребуется быстрота мышления и небольшое усилие над собой.

Само всё не получится. Придётся проявить немного усилий. Лучи удачи с небес покроют деньгами дорогу, по которой будут идти представители знака. Денежный бум случится именно благодаря умению Весов вкладывать деньги в хорошо проверенные дела.

Козероги сейчас зациклены на работе и карьере. Чтобы немножко их приободрить и внести в жизнь цветных красок, звёзды посылают свои лучи и указывают на человека, к которому стоит присмотреться.

Козероги с 15 по 21 января могут удивить всех окружающих своим мечтательным видом и блестящими глазами. Просто в доме представителей знака сейчас гостят все основные звёздные покровители.

Таким способом они решили вознаградить Козерогов за гостеприимство. Внезапно Козерогами может овладеть нежное, любовное чувство к коллеге на работе.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: