14 января 2020

Судьбоносные дни для знаков Зодиака в середине января. Кого ждут перемены?

Во второй декаде января нас ждет три судьбоносных события

Лунное затмение 10 января 2020 Оно окажется судьбоносным для Раков и Козерогов, для остальных знаков Кардинального Креста – Овнов и Весов, а также для тех, у кого в точках затмения находятся важные элементы натальной карты.

Лунное затмение, в основном, затронет темы дома и семьи, отношений с родителями, выбора между работой и домом, социальной и частной жизнью. На психологическом уровне оно поможет вам осознать перемены, которые произошли за последнее время, и избавиться от устаревших психологических защит и автоматических реакций.

Соединение Солнца, Меркурия, Сатурна и Плутона 12-14 января 2020

Это мощное соединение, предвещающее крупные события. Оно будет в знаке Козерога и поэтому непременно столкнет вас с жесткой системой, набором правил, рамками в той сфере жизни, где проявится.

ОВЕН

Вас ждут судьбоносные события на работе, в бизнесе, в деловой жизни, в отношениях с чиновниками, законом, старшими, имеющими над вами власть, людьми.

ТЕЛЕЦ

Вас ждут судьбоносные события за границей или связанные с иностранцами. Возможна судьбоносная поездка за границу. Не исключено, что произойдет важное событие в судебном деле.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждут судьбоносные события, касающиеся чужих или общих денег. Также повышается риск столкновения с чужой смертью или попадание в экстремальную ситуацию.

РАК

Вас ждут судьбоносные события в деловом или личном партнерстве. Возможна свадьба или развод, важная сделка, начало или конец партнерства в бизнесе.

ЛЕВ

Вам предстоит оказать кому-то важную услугу или справиться с очень ответственной обязанностью. Судьбоносные события могут произойти в коллективе, где вы работаете. Также гороскоп предупреждает о том, что в эти дни нужно ответственно относиться к своему здоровью.

ДЕВА

Вы начнете работу над судьбоносным творческим проектом или найдете хобби, которое надолго определит вашу судьбу. У Дев-родителей судьбоносные события могут быть связаны с детьми.

ВЕСЫ

Вас ждет судьбоносное событие, касающееся родителей, семьи или жилья – оформление документов на квартиру, начало ремонта или строительства, обострение семейного конфликта и его решение в итоге.

СКОРПИОН

Вас ждут судьбоносные новости, судьбоносная встреча или знакомство, важные события во время поездки, передвижения в пределах города.

СТРЕЛЕЦ

У вас будут судьбоносные события в финансовой сфере. Вы можете принять серьезное финансовое решение, сделать крупную покупку, потерять большую сумму, инвестировать куда-то деньги, взять большой кредит или, наоборот, получить отказ в нужном кредите.

КОЗЕРОГ

Для вас события будут самыми судьбоносными из всех знаков Зодиака. У вас произойдет нечто, кардинально меняющее вашу личность и жизненные цели.

ВОДОЛЕЙ

Вы столкнетесь с интригой, чужой тайной или противодействием тайных врагов. Судьбоносное событие может случиться в закрытом, изолированном месте – в больнице, тюрьме, монастыре, заповеднике, закрытом коттеджном поселке.

РЫБЫ

Судьбоносное событие произойдет в кругу друзей и единомышленников, во время групповой деятельности, коллективного мероприятия (общественной акции, вебинара, экскурсии, конференции и т.п.).

Ингрессия Солнца в Водолей 20 января 2020

Это астрологическое событие будет важным, в первую очередь, для Водолеев. Оно поможет им по-новому взглянуть на свое место в мире и выстроить жизнь так, чтобы она больше отвечала их представлениям о свободе и самореализации. Но и для других знаков это будет судьбоносный день, потому что Солнце в Водолее будет в течение месяца обновлять их жизнь и создавать новые декорации, на фоне которых им потом придется действовать.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: