15 января 2020

Выберите руну и узнайте какое сообщение она принесла для вас

Руны — это древняя система алфавита, которая, как полагают, была создана Селтиками, Скандинавами и немцами еще в 98 году нашей эры.
Традиционно руны были вырезаны на дереве, камнях или костях и хранятся в сакральной сумке. Чтобы провести чтение, человек будет выбирать руны так же, как карты таро. Выбор рун, а также способ их падения определяли бы интуитивное сообщение.

Так же, как есть много разных карт карт таро, есть также много разных рун, которые можно использовать для получения интуитивных сообщений.

Ваше собственное чтение руны

  1. Потратьте минутку, чтобы подумать о вопросе, который у вас есть, или в чем вам нужно руководство. В самом деле, ясно о вашем вопросе.
  2. Как только вопрос станет ясным в вашем сознании, взгляните на изображение ниже Руны. Выберите 1 руну, которая вам больше всего понравится.

Ниже приведено значение (руны перечислены в порядке слева направо)

Fehu:  эта руна символизирует богатство и указывает на необходимость учитывать ваши финансовые потребности или обязательства. Также может быть признаком того, что деньги находятся на пути или что вы собираетесь извлечь выгоду из всей своей тяжелой работы в прошлом. Также удачный признак для запуска собственного бизнеса или новой работы.

Uruz:  эта руна символизирует силу и силу и указывает на необходимость подняться и завладеть вашей жизнью. Эта руна также символизирует плодородие и увеличение творческой или сексуальной энергии. Счастливый знак, если вы хотите начать новый творческий проект, отношения или семью.

Thurisaz:  эта руна символизирует борьбу или лишения. Настало время для вас войти и разобраться с любыми болезненными ситуациями, которые могут возникнуть для вас сейчас. Эта Руна является признаком того, что вам также может понадобиться медитировать или пройти внутрь, чтобы выработать свои истинные чувства.

Ansuz:  эта руна символизирует «Божественное дыхание» и указывает, что ваша собственная интуиция сильна и сильна. Эта руна также может указывать на то, чтобы вмешаться в целебную роль или обратиться к шаману. Также может быть признаком духовного пробуждения и необходимости использовать ваши собственные психические способности.

Raidho:  эта руна символизирует цикл или путешествие. Возможно, вы находитесь в середине значительного цикла в своей жизни или, возможно, вы собираетесь куда-то отправиться в путешествие. Эта поездка, вероятно, будет поучительной. Также может указывать на безопасную защиту во время поездок или на поездку за границу.

Kaunaz:  эта руна символизирует творчество, вдохновение и мудрость. У вас есть все понимание, которое вам нужно для решения проблемы или ситуации, которая возникает для вас. Удалите любое беспокойство или страх, что у вас есть окружающая ситуация, и помните, что у вас есть возможность придумать решение. Также можно указать, что вам нужно отпустить прошлое или отпустить старые привычки, чтобы ясно видеть.

Gebo:  эта руна символизирует подарок и означает, что неожиданное счастье может наступить! Это позитивное предзнаменование по всем вопросам, связанным с любовью и отношениями, также является положительным предзнаменованием для рождаемости. Это один из самых удачливых символов и указывает на щедрость из Вселенной — обязательно верните некоторые из них.

Wunju:  эта руна символизирует радость и достижение целей. Вы упорно трудились и теперь можем сидеть сложа руки и расслабиться. Время наслаждаться жизнью теперь, так что, возможно, передохните и спланируйте день отдыха для себя. Эта руна также может указывать на успешное завершение цели.

Hagalaz:  эта руна символизирует бурю и указывает на то, что в этот момент происходят некоторые необходимые изменения. Вы больше не можете делать то, что делаете, вместо этого вам нужно внести некоторые изменения для вашего здоровья, благополучия и спокойствия. Настало время отпустить деструктивные, саботажные шаблоны и снова начать любить себя.

Naudiz:  эта руна символизирует невыполненное желание. Возможно, у вас есть мечта или желание, которое было захоронено из страха или неуверенности в себе. Настало время, чтобы вы потребовали вернуть свою уверенность и начать создавать жизнь, которая вам нравится. Также может указывать на то, что время трудностей скоро изменится к лучшему.

Isa:  эта руна означает «Лед» и указывает, что настало время остановиться и задуматься. Теперь для вас «заморожены», так что будьте терпеливы и используйте эту энергию, чтобы понять, чего вы действительно хотите. Могут также указывать энергетические блоки, которые, возможно, необходимо переместить через упражнение или провести время в природе.

Jara:  эта руна символизирует циклы и указывает, что вы собираетесь начать новую. Возможно, вы чувствуете себя более продуктивно и мотивированы, чтобы начать новую главу. Возможно, пришло время очистить старый, чтобы освободить место для нового. Является также положительным предзнаменованием для роста и плодородия.

Eihwaz:  эта руна символизирует необходимость противостоять вашим страхам и осознавать, как вы позволяете страху управлять своей жизнью или ситуацией. Эта Руна также указывает на изменение жизни, которое поможет вам открыть вашу истинную цель. Может указывать на трудное время, но есть свет в конце туннеля.

Perthu:  эта Руна символизирует магию и указывает, что вы мощное существо с магическими силами! У вас есть возможность создать результат здесь и направить свою энергию так, как вам хочется. Пусть Вселенная знает, что вам нужно, и вам помогут. Также является хорошим предзнаменованием для усиления психических сил.

Algiz:  эта руна символизирует защиту и указывает, что вам предлагается Божественное руководство и защита в течение этого времени. Поддержка вокруг вас, все, что вам нужно сделать, — это открыть запрос о помощи. Также можно указать, что вам нужно обращать внимание на свое здоровье как физически, так и духовно.

Sowulo:  эта Руна переводится как «Солнце» и указывает на очень положительный результат. Теперь ваша сила и сила усиливаются, и все падает в вашу пользу. Это очень удачное предзнаменование, когда дело доходит до вашего здоровья и карьеры. Множество хороших вибраций отправляются вам прямо сейчас, поэтому используйте их в своих интересах.

Teiwaz:  эта руна символизирует долг и дисциплину. Настало время позаботиться о деталях и взглянуть на вещи немного ближе, прежде чем продолжить. Не будьте быстрыми, чтобы принять решение или принять меры. Также указывает время отдыха и исцеления.

Berkana:  эта руна символизирует исцеление и указывает, что пришло время начать новую жизнь. Прошлое в прошлом, и теперь пришло время смотреть вперед и строить свою силу. Новые начинания в пути, вам сначала нужно позаботиться о себе.

Ehwaz:  эта Руна символизирует движение и указывает, что, возможно, пора сделать шаг вперед или, наконец, совершить этот скачок веры. Возможно, вам нужно больше уйти от головы и в свое тело. Также указывает, что общение с вашей истиной будет очень полезно для вас сейчас.

Mannaz:  эта руна переводится как «человек» и указывает на проблемы, касающиеся друзей, семьи или даже вашего сообщества. Возможно, пришло время отрегулировать некоторые отношения в вашей жизни или пересмотреть, если они действительно служат вам. Также хорошее предзнаменование для поддержки семьи и друзей — возможно, они могут помочь дать некоторые дополнительные рекомендации или поддержку?

Laguz:  эта руна символизирует эмоции и вещи из подсознания. Скрытые мысли и чувства поднимаются на поверхность сейчас, и настало время обратить внимание на правду. Не уклоняйтесь от своей интуиции или эмоций, а используйте их как руководство. Возможно, вам понадобится сделать некоторые освобождающие работы, чтобы очистить любые тяжелые эмоции.

Ingwaz:  эта руна символизирует работу и производительность. Это позитивное предзнаменование во всех вопросах, касающихся вашей карьеры. Теперь самое время двигаться вперед в своей карьере и стремиться к большому. Также может указывать на повышение, продвижение по службе или успех в целом.

Dagaz:  эта Руна переводится как «день» и указывает на счастье, активность и удовлетворение. Вещи падают в вашу пользу, и теперь самое подходящее время, чтобы выставить себя и взять на себя инициативу. У вас есть магнитная энергия, поэтому используйте ее в своих интересах. Также указывает положительный результат на ваш заданный вопрос.

Othala:  эта руна символизирует укрепление семейных связей. Возможно, ваша семья расширяется либо через брак, либо с ребенком, или что семейные связи нужно исцелять. Может также указывать наследование или приобретение имущества.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: