13 января 2020

Получите Старо-Новогоднее послание от своего Ангела-Хранителя

Ангелы-Хранители существуют, и, по мере сил стараются нам помочь. Предлагаю вам попросить совета и наставления от вашего Ангела-Хранителя.

Расслабьтесь, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, попросите своего Ангела-Хранителя о помощи и наставлении, внимательно посмотрите на карты, выберите ту, что придётся вам по душе, запомните номер, и прочтите совет своего Ангела-Хранителя в низу.

1. Учёба.

Самое время заняться учебой. Ангелы советуют вам не жалеть ни сил, не времени на это занятие, а побольше читать, слушать и расти над собой.

Эта карта подтверждает, что данный период времени действительно достаточно важно посвятить усвоению новых знаний, идей и навыков. Может быть, у вас возникнет порыв пойти учиться, и эта карта побуждает вас последовать ему. Если вы в настоящее время учитесь, ангелы просят вас продолжить образование. Иногда в процессе получения новых знаний и навыков у нас возникает желание поскорее проверить их на практике, и это приводит к тому, что многие бросают учебу раньше времени. С помощью этой карты ангелы советую вам не торопить события. Продолжайте образование. Личностный рост, которым сопровождается учеба, может нести радость, если мы напоминаем себе о необходимости оставаться в мыслях здесь и сейчас.

2. Архангел Михаил.

Этот могущественный Архангел сейчас рядом с вами. Он вселяет в вас мужество и помогает избавиться от страха.

С помощью этой карты Архангел Михаил сообщает вам о своем присутствии. Он является символом истинного мужества, коренящегося в осознании того, что единственной настоящей силой является любовь Бога. Михаил дает вам понять, что, внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности. Бог и ангелы помогают вам оставаться верными себе в эти нелегкие для вас времена.

3. Самоуважение.

Ангелы призывают вас перестать негативно думать о себе и с радостью быть собой.

Вы слишком строги к себе, хотя и стараетесь отвечать самым высоким стандартам. Спуститесь немного с небес и посмотрите на себя сквозь призму любви, так как казня себя, вы утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивного настроения. Хотя вам и случалось совершать ошибки, никакие ваши слова, мысли и поступки не могут ослабить любовь Бога. Ангелы смотрят сквозь совершенные вами ошибки и видят внутри вас сердце, исполненное Божественной любви. Они любят вас и просят, чтобы вы сами себя так же любили.

4. Развлечение.

Ангелы любят играть и забавляться. Они и вас призывают больше радоваться и смеяться, поскольку знают, что развлечения — это не роскошь, а необходимость.

Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время, деньги и прочие ресурсы. С помощью этой карты ангелы хотят напомнить, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. Вы можете возразить, что у вас нет ни времени, ни денег, ни сил на забавы. Однако, ангелы уверяют, что развлечения являются прекрасной формой инвестирования всех ресурсов, поскольку незамедлительно приносят дивиденды. Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь. В таком состоянии вы становитесь более восприимчивыми к новым идеям. Благодаря новым идеям и приливу сил, вы сможете быстрее осуществить свои идеи. Кроме того, ваша жизнерадостность привлечет к вам больше замечательных людей, способных вам помочь, а ваше позитивное отношение к миру откроет перед вами новые возможности.
Леся Прилуцкая

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: