12 января 2020

Финансовый гороскоп на неделю с 13 по 19 января 2020 года

Финансовые проблемы воспринимаются нами очень тяжело, потому что в современном мире деньги нередко дают нам желаемые возможности. Гороскоп на грядущую неделю поможет всем Знакам сохранить финансовую удачу рядом.

Порой нам не хватает одного лишь настроя для того, чтобы почувствовать успех, заработать больше денег и заслужить повышение по службе. В этом случае восстановить равновесие помогут короткие заговоры на успех. Они сделают счастье возможным и направят деньги вам в карман, а не из него.

Овен

Овнам на этой неделе стоит сосредоточиться на семи правилах привлечения денег. Этим людям нужны правила, потому что без них жизнь Овнов может превратиться в хаос. Астрологи рекомендуют направить свою энергию в правильное русло, занявшись чем-то действительно важным. Полезно будет искать новую работу, новые источники дохода, заводить деловые знакомства. Эта неделя крайне динамична в плане энергетики, так что лучше не отлынивать от дел.

Телец

Тельцам можно заняться любимыми делами — сходить по магазинам, например. Это поможет им поднять себе настроение. В такие периоды траты радуют больше, нежели заработки. На работе астрологи советуют лишний раз не задерживаться, а вечер после тяжелого трудового дня посвящать романтике, близким, общению с друзьями. Можно сходить куда-то вместе либо устроить встречу дома. Тут деньги снова придут на помощь, ведь можно заказать вкусной еды, сделать себе и окружающим приятный сюрприз. Полезными будут позитивные установки на каждый день. Нужно думать о хорошем, чтобы деньги притягивались, как магнитом.

Близнецы

Для повышения доходов и оптимизации расходов астрологи рекомендуют Близнецам воспользоваться тремя полезными способами. Эта неделя является прекрасным временем для командной работы, для упорного труда не только на свое, но и на общее благо. 14 и 15 января — самые продуктивные и благоприятные дни для покупок. Выходные лучше посвятить планированию дел на будущее и отдыху. Астрологи рекомендуют не тратить драгоценное время на работу.

Рак

Привлечь деньги, удачу и успех можно силой мысли. Для этого астрологи советуют Ракам избавляться от обид и негативных эмоций. Финансовые неурядицы не должны заставлять представителей этого Знака убегать, поджав хвост. Наоборот, если что-то не получается, лучше не бросать начатое, а найти в себе силы переступить через неуверенность. Для покупки чего-то дорогостоящего астрологи советуют не влезать в долги и не брать кредитов.

Лев

Есть всего пять качеств, которые мешают нам добиваться успеха. Львам стоит обратить внимание именно на них. Текущая неделя — это переходный период, когда нужно искать мотивацию, работать над своим внутренним миром. Большая удача в финансовой и рабочей сфере ждет представителей творческих профессий. Тем, кто часто находится в разъездах и командировках, лучше быть предельно осторожными — возможны неприятности.

Дева

У Дев есть козырь в рукаве — это их терпение и умение фокусироваться в предельно короткое время. Если на этой неделе будет много непредвиденных проблем, можно воспользоваться магией перекрестков, чтобы избавиться от негатива. Заниматься работой и финансовыми делами лучше в нормальном расположении духа. Это главное правило успеха для представителей данного Знака. Также Девам стоит воздержаться от дорогостоящих приобретений хотя бы до четверга включительно.

Весы

Важную роль в привлечении финансовой удачи для Весов будет играть их собственный дом. Основная функция родных стен — очищение от негатива и помощь в обретении мотивации. Стоит воспользоваться пятью магнитами для денег в своем доме, чтобы он стал источником позитивной энергетики, воодушевления. Астрологи отмечают, что очень повезет в финансовых делах и в работе тем, кто занимается фрилансом, работает дома. Главное — поддерживать соответствующую обстановку.

Скорпион

У каждого Знака Зодиака есть своя темная сторона. Звезды могут сделать так, что на этой неделе у Скорпионов проявится их тяга к лени. Конечно, справиться с этим можно, но придется потратить некоторое количество сил и времени. Наибольшие проблемы в работе и деньгах Скорпионов ожидают в первые пару дней недели. Далее обстановка будет постепенно улучшаться. На выходных можно и вовсе потратиться на поездку в другой город или отдохнуть с друзьями, отправиться на шопинг.

Стрелец

Вполне возможно, что Стрельцы захотят узнать будущее. Современные гадания в этом плане будут полезными, но астрологи советуют все же не забывать о том, что все самое важное происходит прямо здесь и сейчас, а не завтра или на следующей неделе. Чтобы избежать финансовых проблем, Стрельцам придется заняться решением текущих задач, не откладывая их в дальний ящик. Лень и прокрастинация — самые страшные враги денежного успеха.

Козерог

Представителям этого Знака астрологи советуют создать благоприятную атмосферу в доме. Она отлично скажется на продуктивности, поможет лучше отдыхать по вечерам от бесконечных проблем и набираться сил для новых свершений. Что касается покупок, то в период с 13 по 19 число Козерогам можно покупать всё, кроме техники, электроники и недвижимости. Можно обновить гардероб, сходить куда-нибудь развлечься, сделать себе приятный подарок или укрепить здоровье.

Водолей

Это идеальный период для того, чтобы заняться поисками увлечений и хобби. В обозримом будущем они могут стать новыми источниками дохода. Астрологи говорят, что Водолеи могут встретить на своем пути важного человека, который поможет им обрести уверенность и подскажет, в каком направлении стоит двигаться. Что касается денежных трат, то лучше потратить свободные деньги на любимого человека, семью, дом, а не на пустые развлечения и бесполезные вещи.

Рыбы

Рыб ожидают некоторые неурядицы в делах и бизнесе 13 и 14 января, но заговоры от проблем на работе помогут их обойти стороной. Астрологи уверены в том, что представителям этого Знака стоит попробовать себя в чем-то новом. Главное — не бояться, а действовать, пока звезды находятся в хорошем положении и снабжают Рыб удачей. Под лежачий камень вода не течет, так что не стоит ждать у моря погоды. Это время, когда можно существенно преуспеть в сфере финансов и работы.

Источник

 

Понравилось? Поделись с друзьями: