10 января 2020

Выберите ангела и прочитайте послание от него

Выберите понравившегося вам ангела

1. Архангел Ариэль

Держите свое сердце открытым, будьте позитивны, благодарите за возможности, которые перед вами открываются и следуйте своей интуиции, чтобы воплотить свои мечты.

«Я хотел бы, чтобы вам пришло осознание, что то ради чего вы работали, приводит к славному осуществлению ваших целей. Все вокруг вас меняется, поскольку все новое, что вы проявили, привязывается к вашей реальности. Я здесь, чтобы помочь на пути изменений и буду давать вам рекомендации для правильного направления и дальнейших шагов. Обратите очень пристальное внимание на ваши мысли и на знаки вокруг вас. Мои сообщения теперь понятнее, чем когда-либо прежде.

Следите за тем, чтобы во время всех этих чудесных превращений, которые происходят вокруг вас, вы не потерялись. Если необходимо — сделайте шаг назад и оцените, где вы находитесь в данный момент. Подведите итоги своих стремлений, чтобы можно было яснее понять ваши истинные желания. Это ключевой фактор в проявлении ваших намерений.

Оставайтесь в центре своей личной неприкосновенности. Будьте в курсе событий, которые происходит в вашей жизни, они могут влиять не только на вас лично, но и на других. Будьте готовы говорить свою правду и принять миссию своей жизни. Также будьте готовы использовать возможности в любой момент. Время и возраст не имеют никакого значения, так как время — это существование прошлого, настоящего и будущего в одном мгновении. Вы должны жить «здесь и сейчас».

Обращайте внимание на свои сны, поскольку они обычно являются посланием вашего подсознания. Чтобы найти свой жизненный путь, вы должны вынести то, что скрыто в подсознании, чтобы двигаться вперед. Доверие своим сновидениям и своему подсознанию принесет большую пользу. Знайте, что ваш текущий курс действий достигнет желаемых результатов — однако убедитесь, что то, что вы проявляете, — это то, чего вы действительно хотите в своей жизни»

2. Архангел Гавриил

Прислушивайтесь к своим внутренним мыслям и доверяйте своим взглядам.

«Я здесь, чтобы сообщить вам, что у вас есть поддержка, знания и навыки, необходимые для достижения целей, которые вы поставили перед собой. Более того, вы должны доверять своим инстинктам и действовать в соответствии со своими мечтами. Позвольте Вселенной поддерживать все ваши начинания, отпуская ваши личные и материальные проблемы. Другими словами, верьте, что вы движетесь в правильном направлении, и безоговорочно доверяйте этому пути. Отпустите любую неуверенность в себе и наслаждайся своим путешествием.

Научиться доверять чему-то нематериальному — не самая простая задача. Используйте веру, чтобы преодолеть любые страхи и сомнения в себе. Ваши мечты раскрыли перед вами путь. Любой ваш шаг — это шаг в правильном направлении. Ставьте небольшие цели, которые в конечном итоге приведут к результату. Нет никаких препятствий, кроме тех, которые вы придумали в своей голове.

Я также напоминаю вам, что, используя свою страсть и стремление к достижению своих целей, вы разовьете способность любить и принимать себя безоговорочно. Это позволит вам оставаться сосредоточенным в настоящем моменте и сосредоточиться на уверенности в себе. Будьте увлечены всем, что вы говорите, делаете и встречаете в своей повседневной жизни.

Я также хочу, чтобы вы знали, что ваши друзья ценят вас за вашу поддержку и сострадание к другим. Знайте, что ваша уверенность в достижении целей, ваша надежность и ваши мудрые советы делают вас ценным другом и доверенным лицом для других. Поделитесь своей мудростью и своей страстью. Поделитесь своими взглядами и интуицией и, главное, любите то, что вы делаете!»

3. Архангел Иеремиил

Загляните внутрь себя и сосредоточьтесь на личных радостях. Это самый простой способ защитить себя от нападок на вашу самооценку и личностную ценность. Таким образом раздражения и нерешенные проблемы быстро рассеются.

«Я действительно хотел бы напомнить вам, как все несущественно и временно — особенно те вещи, которые вас раздражают. Вы можете легко преодолеть эти маленькие неприятности, сосредоточившись на защите своих творческих проектов, а также себя от тех, кто хочет подорвать ваши цели.

Если вас постоянно отвлекают от целей, которые вы поставили перед собой, вы должны внимательно посмотреть на свое окружение как на работе, так и дома. Может здесь нужно что-то изменить? Возможно рядом есть люди и события, которые истощают вашу энергию.

Иногда возникают препятствия, чтобы помочь вам немного измениться или изменить направление, в котором вы движетесь. Возможно, реальность того, на что вы смотрите, основана на предположениях, а не на истине. Обязательно анализируйте свои действия, чтобы убедиться, что они все еще соответствуют вашей цели. Направление может меняться от момента к моменту, поэтому будьте гибкими и находите новые пути для преодоления препятствий, с которыми вы сталкиваетесь.

Тщательная оценка любой конкретной ситуации — это огромный шаг к успешному установлению границ и преодолению препятствий, мешающих вашему личному росту. Если ситуация или близкий вам человек истощают вашу энергию и ресурсы, найдите способы помешать этому и отстраниться от обстоятельств. Знайте, что счастье и удача всегда рядом».

4. Архангел Иофиил

Ваше творчество сейчас на пике. Исследуйте новые проекты и идеи, которые соответствуют вашим мечтам о будущем.

«Я хочу обратить ваше внимание на вашу творческую энергию. Она на пике, и вы должны внимательно следить за своими идеями и мечтами. Вы тот, кто создает реальность, в которой живете. Это вы сформировали свое прошлое своими мыслями, чувствами и действиями. Если в настоящее время вы недовольны ситуацией, в которой оказались — внесите изменения в свою реальность.

Начните с анализа ваших шаблонов мышления, смените сомнения на уверенность, используйте благодарность за все то, над чем работаете, чтобы создать свои мечты. Найдите короткие пути, которые позволят вам увидеть прогресс, в направлении более широкой картины.

Поймите, что ваше прошлое всегда тесно связано с вашим будущим. Остерегайтесь ловушек воссоздания прошлых реалий. Найдите способы изменить свой курс, стройте новые планы и действуйте. Избегайте просто реагировать на любую ситуацию. Сделайте это иначе на этот раз, чтобы увидеть свой прогресс. И вы будете вознаграждены!

Если вы в настоящее время недовольны своей реальностью, то вам нужно изменить способ мышления. Слишком часто люди используют вину, критику в отношении других, гнев и ненависть, чтобы саботировать себя и свое будущее. Иногда нужно достичь этой стадии недовольства своей жизнью, чтобы проявить огромный духовный рост внутри себя.

Ваша тяжелая работа — это дверь к той новой жизни, о которой вы мечтали. Знайте, ваши старания будут оценены. Все, что вам нужно для достижения ваших целей, доступно вам — так что не забудьте воспользоваться возможностями и двигайтесь вперед. Вы катализатор своей судьбы».

5. Архангел Михаил

Лучшая стратегия опирается на неограниченный набор ответов. Будьте гибкими!

«Сегодня я прошу вас затаиться и вписаться в рамки вашего окружения. В данный момент все не совсем так, как кажется. Поэтому ничего не говорите и ничего не делайте. Убедитесь, что вы даете себе пространство и время, чтобы увидеть вещи такими, какие они есть. Примите знания, которые дает вам Вселенная, чтобы выполнить ваши мечты и намерения. Вы должны быть терпеливыми и должны позволить некоторым ситуациям развиваться самостоятельно. Поверьте, вы будете знать точный момент, когда сделать свой ход. В результате вы даже будете знать, что именно должны сделать для следующего шага. На данный момент просто примите пассивную позицию во всем, что происходит вокруг вас.

Сейчас самое время использовать свой интеллект, мозг и ум, а не физическую силу, чтобы получить то, чего хотите. Потратьте время на понимание стратегии в ситуациях, в которых вы в настоящее время находитесь. По большей части никто не увидит, как вы входите в эту новую и успешную ситуацию, к которой сейчас готовитесь. Они не заметят, что вы идете, пока не станет слишком поздно. По сути, вы уже выиграли игру. Будьте разумны, оставайтесь на Земле во всех ситуациях и поднимайтесь на вершину незаметно.

Кроме того, найдите время, чтобы проанализировать свои чувства и эмоции прямо сейчас. Будьте осторожны, чтобы не лгать самому себе. Познайте себя, прежде чем сделать следующий шаг. Следите за скрытыми знаками в течение дня и убедитесь, что вы реагируете на них правильными действиями».

6. Архангел Уриэль

Вам пора внести некоторые изменения в себе. Воспользуйтесь своим истинным потенциалом и станьте тем, кто вы есть на самом деле. Пусть светит свет ваш!

«Знайте, что в данный момент вокруг вас происходят большие изменения, и я прошу вас охватить их все и в вашем окружении и вашем эмоциональном теле. Это физическое преобразование энергии вокруг вас укореняется и расширяется таким образом, что может вас удивить. Убедитесь, что вы освободились от любых ожиданий, которые могут возникнуть в отношении результата этого изменения. Не пытайтесь контролировать его – просто позвольте ему течь и храните свою веру.

Если в последнее время вы чувствуете себя немного обессиленным — вставайте и начинайте двигаться несмотря ни на что! Такие движения, как ходьба, танцы или даже просто покачивание, помогут вернуть вам радость жизни. Сосредоточиться на цвете и текстурах. Представьте их звуки и вкусы. Посмотрите на них и вспомните, что такое радость в жизни, много ее или мало, это в любом случае радость.

Я хочу, чтобы вы помнили, что все находятся в одном очень долгом путешествии души. В этом путешествии вы столкнетесь с бесконечными поворотами, переменами, условиями, эмоциями, испытаниями. В любой момент времени вы навсегда изменитесь, и станете совсем другим, чем, когда начинали это путешествие. Изменения постоянны. Преобразование постоянно. Изменение и трансформация вечны.

Все обладают даром или способностью принимать перемены с изяществом и красноречием. Вы должны просто осознать, что путешествие — это ваша единственная гарантия в жизни. Это ваша ответственность, чтобы ваш путь был пропитан верой. Если вы примете изменения такими, какие они есть, то вы блестяще выйдете из своих трансформаций.

Чтобы помочь с вашими изменениями, будьте чувствительны к гармонии земли. Будьте в курсе любых изменений в окружающей среде и работайте над тем, чтобы сохранить себя и все вокруг сбалансированным и гармоничным»

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: